Расскажи как обрести бессмертие

Бессмертие

Я просто тоже хочу, а то последнее время развелось тут умертвиев всяких, только и делают, что убивают, почти убивают.

Примечание:
Ну скажииии...

Примечание:
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, не завидуй )

Примечание:
Я. У меня даже хвостик есть

Примечание:
А вот в "горце" если голову отрубить то человек умерт, а тебе Флайз если ее отрубить ты умрешь? Я не со злыми намерениями, ты не подумай. Просто из чистого любопытства

Примечание:
О_о Флайзик-Флайзик ты могуч, ты гоняешь стаи туч значит? Вот ведь черт, даже нежить из тебя не сделаешь, мб ты деми-лич какой-нибудь?
Ответы:
фантазеры заблудшие ...
Сделать что нибудь значимое для общества.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.