А если бы Пуськи повыпендривались в мечети,то с ними бы сотворили то,что с послом США?

религия политика


Примечание:
А так ли важно для верующих мусульман,каким образом оскорбляют их религиозные чувства?.Одно дело киношка,которую многие и не видели,но послу пришлось расхлёбывать,а другое дело,вот они надругатели ещё тёпленькие!!!

Примечание:
///Да что же их все так в мечеть отправляют...///

Да хотелось бы посмотреть разницу,а девушкам прочувствовать.

Примечание:
поуху всё! Это вы не преемлете слова Христа и это вам как раз нужна кровь.Вы же и затеяли эту вакханалию с храмами,а не верующие.И не надо мне на чувства давить!И это был не первый храм.Надо было добиться цели и вы сделали всё.А теперь прикрываетесь словами Христа.А какое вы имели право обезьянничать в святом месте? Считали,что вам это войдёт с рук или преследовали как раз те цели,которые позволят вам опорочить РПЦ? Что разве не так? Вы и дальше собираетесь издеваться над чувствами православных верующих,
потому что они должны прощать,а вы можете себе позволить измываться.Однако выгодная у вас позиция!!!
На поступки мечети я не ориентируюсь.Я говорю о том,что Пуськи не просто так выбрали православный храм.Они пели: Святая дева Путина прогони! Но как известно,что,если бы не 99процентная поддержка мусульман Кавказа,то не Едросы и не Путин с Медведевым не победили.Так что они не по адрусу обратились.Им бы как раз надо было в главную мечеть Грозного идти и просить Аллаха и местных жителей прогнать Путина.Но верующие как раз простили,а судил их пока только суд земной,а не небесный.
А вы можете сейчас называться потомками наших славных предков и их традиций и обычаев?

Примечание:
Без имени! Мало ли что сказал совет муфтиев.Всё делает толпа.В арабском мире тоже осуждают мусульманские погромы,но они продолжаются.

Примечание:
Саймон! Ну ты как всегда,если бы да кабы.Но пока дочки депутатов этого не делают.И ни кто бы их на руках из верующих не носил.Я не пойму для чего их носить? Ты сам то можешь ответить?Верующие от депутатов ни чего не имеют и не ждут,а уповают только на Бога.Я не видел,что бы верующие выходили на митинги с плакатами и с требованиями жестоко наказать Пусек.Их акцию просто посчитали гнустной выходкой и не более.И депутатских дочек тоже бы судил не народ,а суд,но так как суды у нас продажние,то им бы за деньги всё простили.И я повторюсь: Не верующие люди,а суд.Суд у нас за деньги исполняет любые капризы.И все говорят и я в том числе,что Пусек осудили слишком строго.

Примечание:
Конь В.Пальто! Если бы Пуськи выступили не просто возле храма,а даже на пороге храма,то их бы ни кто вообще бы не заметил как и украинских феминисток.Это уже было.И в Ватикане и в Турции.Во первых улица,как вам известно,это не святое место,а во вторых они граждане другого государства.Это я вам к сведению,если вы ещё этого не знаете.
Но Пуськи где только не выпендривались и на крыше троллейбуса и в музее совершали групповуху и в супермаркете чучела развешивали с правакационным содержанием и не в одном храме побывали и без успешно и ни кто даже и ухом не повёл не из православных верующих ни из чиновников.И дураку должно быть ясно для чего они это делали и чего добивались.

Примечание:
DNH! Не надо мне тут лапши на уши вешать! Я тут уже изучил вашу стратегию.Вы то говорите,что надо по христиански прощать,то не можете успокоиться,что простили чеченцам за погубленные души.А мы то там не мало ли душь загубили?Но опять же,тех,кто причастен к убийствам и это доказано,всех привлекли к ответу.И если вам не известно,то немцам тоже простили за миллионы убитых.Или вы сами должны решить,кому правительство и народ должны простить,а кому нет? Вот таких как вы не способных прощать и ненавидящих других и надо убирать с дороги,что бы не творили зла и мщения.А на счёт приговора Пуськам злитесь на суд,а не на народ.
Ответы:
На месте бы растерзали бы мусульмане истинные их.
Да что же их все так в мечеть отправляют...
Срачь между фанатиками религий(тупыми пёздами) вечен и не победим
Если бы в мечети, да где-нибудь в Иране, отрезали бы бошки и собакам кинули.
Отшельник, ты же верующий христианин, так почему ты все время ориентируешся на поступки мечети,  а не своего Христа. Почему ты не спросишь, а как бы поступил Иисус Христос в случае с Пуськами? Или для тебя авторитет мечети ценнее авторитета Христа?
совет муфтиев сказал, что они бы не стали до такого опускаться до чего хрюсы опустились. так что всё пучком. как говорится, если сидишь в говне, то и не пищи уже.
А если бы пуськи были все до единой дочками депутатов, ты бы первый побежал носить их на руках.
В мусульманской стране такое и в голову никому не могло прийти!
А я всё недоумеваю:почему дурочек-хулиганок не выгнали из храма,
а дали раздуться скандалу на весь мир? Кому это понадобилось?
Все зависит от страны. Например, когда FEMEN с голыми сиськами устроили акцию возле Айясофии (самой большой мечети  Стамбула), их задержала полиция, но суд оправдал.
А если бы Пуськи повыпендривались в мечети,то с ними бы сотворили то,что с послом США?
***
Хуже! От девиц вообще бы мокрого места не осталось.
Если бы они это сделали в Казани то с ними ничего бы не сделали,, если бы это сделали в чечне "герой России" Кадыров который имел близкие взаимоотношения с людьми причастными к геноциду русских в Чечне похищениям, работорговли и бандитизму"  а так же некоторые чеченцы которые вывешивали трупы русских солдат замученных до смерти  в 1996 году в окнах дворца президента Чечни безусловно бы с ними расправились по своим "законом". Если "верующие" приравнивают себя к тем кто убивал Русских солдат в первую чеченскую компанию то по моему такие люди в принципе не имеют права на существование .


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.