Почему власти США добиваются выдачи Ассанжа"Вики ликс"для привлечения его к суду за правду,

политика

а создателя фильма про мусульманского пророка всячески защищают прикрываясь той самой свободой слова?
Ассанж сам ни кого не убил и по его вине ни погиб ни один человек,а из за выходок создателя фильма погибли люди и даже граждане США с послом.Это что? излюбленные двойные стандарты или более хитрый ход?

Примечание:
Во время чеченской войны запад и США вопели,что мы замалчиваем правду и нарушаем свободу слова и пытались публиковать каждую мелочь об нарушениях нашими военными,а мы даже своего полковника,героя чеченской войны посадили за убийство чеченской снайперши.А америкосы убивают мирных граждан пачками и засекречивают и не позволяют ни каким СМИ поднимать этот вопрос.Опять на лицо двойные стандарты.
И я что то не верю,что в США нет такой статьи: За разжигание меж религиозной вражды.А тут это на лицо.

Примечание:
Чёрт! И чего тут логичного? У нас ни кого не посадили за не надлежащее освещение чеченской войны.Хотя часто показывали такую хронику,что хуже фильма ужасов.А америкосы сразу всё засекретили.Ихние журналюги у нас тут везде шастали с боевиками.Так они поддерживали у нас боевиков освещая их борьбу против государства.А наши против них такого не позволяли.Вообщем в США нет ни какой свободы слова.Там как во времена СССРпишут и говорят только о том,что позволено.И я уверен,если бы этот ролик не был бы полезен для США,то они бы давно нашли причину для ареста создателя фильма и
удаления фильма.Во времена Осетинского конфликта увольняли сразу тех журналистов,которые решили рассказать правду об этом.Хотя из за этого ни чего не случилось.А в этом случае последствия на лицо об разжигании религиозного конфликта.
А полковника Буданова посадили не мы и не вы,а суд в угоду общественному мнению США и Европы.Дескать мы сажаем своих военных преступников,ни то,что некоторые.
Ответы:
Ассанж - раскрыл секретные данные, по законам США (да, не совсем так, но США - это США) он - преступник.
Создатель фильма - не сделал ничего противозаконного, его не за что судить.
"и пытались публиковать каждую мелочь об нарушениях нашими военными"
это-то как раз логично, равно как и во всем мире стремятся сообщать об убийствах американскими военными.
"мы даже своего полковника,героя чеченской войны посадили за убийство чеченской снайперши" "простите, не мы, а вы" Можете еще просмотреть судьбу остальных генералов, а также биографию Жукова. Оставлять популярных людей на воле в живых опасно для "стабильности"
Власти США, панически бояться правды, поскольку замараны в грязных делах по самый кадык. Поэтому и бояться Асcанжа. А мусульмане и Россия, для них враги №1 и все провокации и подстрекательства в эту сторону приветствуются.
США ведут эгоистическую политику. Всё, что против них - преступление. Всё, что за них или нейтрально - не преступление. То, чему следует учиться руссиянскому руководству, которое то остров Китаю  подарит, то чужую базу в Россию пригласит... да за такое Президента США вздёрнули бы без суда и следствия!
Все ли страны,кроме США, соблюдают все правила?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.