А многие ли у нас хотят возобновление холодной войны с США и НАТО и военного противостояния с Китаем?

политика

Кто считает,что сотрудничество с НАТО вредит нашим мирным взамоотношениям с ЕС и США,а с Китаем мы должны воевать из за спорной полосы земли на границе и вообще закрыть границы и ни кому не разрешать выезд за границу особенно на учёбу.

Примечание:
Саймон! И много ли ты видел у нас НАТОвской солдатни? Хоть бы одного мне показал.И зачем их домой пускать,если они на ночлег не собираются? С чего такой пердёж? Даже ни одно СМИ не показали ни одного НАТОвского солдата у нас на земле.А если тебе известно,что когда летишь транзитом не сходя с трапа,ты не считаешься ступившим на чужую территорию.Эти правила действуют везде и нарушений тут ни каких нет.
Ты точно вражеский лозутчик знающий все секреты страны.И точно правокатор желающий только большой крови для России.И кто же тебя эгоиста в мире уважать будет? И будь бы ты на месте Ельцина,то,что бы ты сделал? Пошурупь мозгами! В 90е годы мы даже с Чечнёй не могли справиться,а начав конфронтацию с западом,то до сих пор бы наверное последний х.. без соли доедали.И если тебе не известно,то умный полководец знает,когда надо отступить,а когда проявлять героизм.Но этого тебе не понять.Тебе главное ввязаться в смертельную и последнюю схватку причём не своей кровью и причинить много горя своему народу.Я вот не пойму каким бы ты образом сам разрулил любую из этих задач? Или тебе главное прокукарекать,а там хоть не рассветай? Ты просто круче Жирика!

Примечание:
Не увиливай от вопроса и не сваливай на пьянки Ельцина! Если тебе в исскустве пьянки до него далеко,то может в решении военных и политических вопросах ты мастак?
Если бы НАТОвцам было где летать,то они бы ни за что не просили нас об этом.Им пришлось перешагнуть через себя,
но другого выбора у них нет.Они даже как не давили на нас из за Грузии,но пришлось проглотить горькую пилюлю.
А не было бы участие во взаимодействии,то глядишь и помощь Грузии от НАТО была бы более существенной и нас бы могли выдавить из Осетии,а затем бы произошло вступление Грузии в НАТО со всеми вытикающими от сюда проблемами и последствмями.А США уважает весь мир за то,что США не скупиться на помощь и для этого денег не жалеет.В Грузию уже столько вбухали,что бы удержать в своём поле и конечно грузины это ценят.Что бы уважали как США надо быть богатыми как США,иметь армию как у США и подкармливать союзников как США.А ты думаешь,что бывшие наши союзники и соседи полюбили США за красивые глазки или америкосы их запугали?
Глупо так думать! США обещает их вооружать,давать кредиты и размещать базы за хорошие деньги и они сейчас все хотят иметь хоть одну базу США.Все небольшие и не богатые страны привыкли дружить с тем,кто лучше корми.
Они были под СССР,а теперь под США.Ну и что? А там кормят лучше и свободы обещают.А мы единственного нашего союзника Белоруссию боимся обкормим.Не надо быть эгоистами хотя бы с дружественной для нас страной!
И вот скажи мне: НАТО надо в Афганистан через нашу территорию,а ты куда хочешь попасть через США.Вот тебе это сильно надо?Или просто деньги лишние прокатать от океана до океана.Тут не США не дураки,а мы не дураки такою хренью заниматься.

Примечание:
Ну ты же сам сказал,что мы трусливо сдали Югославию и Ирак.А мы,что их защищали? Нам намекнули,что бы мы не совались и мы не посмели соваться.И не потому,что трусливые,а потому,что слабые были.А при Путине США думали,что и с Грузией так будет,но мы уже малость окрепли к тому времени.Другие страны и даже США не пойдут на конфронтацию с нами,но только не Китай.С ними уже на счёт этого были кровопролитные схватки не смотря на наличие ядерного оружия.И не ври про Сибирь? Отдана часть преграничкой полосы по реке Амур не очень пригодная для проживания.Там ни кто из наших соотечественников ни когда даже нежил.Просто проходила демаркационная зона.Там ни составляло большой трудности для китайцев перенести границу как они уже пытались это делать неоднократно и заселить этот участок.А нам тогда что делать? В ответ забрасывать атомными бомбами?
Ответы:
Я считаю, что дружба дружбой, а табачок врозь. Все, кто считает, что надо впускать в Россию чужую соолдатню, должны селить эту солдатню у себя дома, а все, кто считает, что Россия должна кому-то что-то отдать, должны показать пример и отдать кому-нибудь свои квартиры. Я считаю, что государственный эгоизм - это единственный возможный путь для России.
А военное сотрудничество с НАТО после трусливой сдачи  Югославии и Ирака - вообще бред, это не сотрудничество, а подстилочничество.
"И кто же тебя эгоиста в мире уважать будет? И будь бы ты на месте Ельцина,то,что бы ты сделал?"
"Тебе главное ввязаться в смертельную и последнюю схватку причём не своей кровью и причинить много горя своему народу.Я вот не пойму каким бы ты образом сам разрулил любую из этих задач?"
Hjccbz nfgthzxt rjkjybz b gecnjt 'nj ghj [jkjlye. djqye? rjnjhfz dxbcne. ghjbuhfyb e;t!
Холодная война возможна между равными соперниками, Если у местячковых олигархов уже соревнование, кто лучше лизнёт обаме яйца, или вонючку аглицкую голую...
хотят ? ! это навряд ли, но действует власть именно так реагируя на провокации, но вопрос скорее всего упрется в стену невыполнимости, бюджет сейчас не тот что бы можно было бы себе позволить гонку вооружений или увеличения военного бюджета, и Кудрин вроде как из за это в отставку ушел, по моему это все профанация, плохая игра , показуха, претензия на то что сегодня просто не по карману


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.