Сейчас выступил министр МВД Нургалиев и сказал,

общество политика

Что переаттестация прошла и теперь коррупция в полиции не возможна.Как вы думаете! Он нас за лохов держит и думает,что мы ни чего не понимаем или сам верит в эту чушь,что сам сказал?

Примечание:
5553212!
Только сейчас смотрел новости по РЕН тв.Там про это и еще,что на Дальнем Востоке уже есть успехи.Полицейские ОМОНовцы жестоко убили местного парня.

Примечание:
Ну я услышал по новостям и меня просто перекосило и взбесило.Ну как можно такое твёрдо утверждать!? Просто Советские времена вернулись!

Примечание:
allrach!
Это мудрая мысль! Сразу как то легче стало на душе.
Ответы:
Судя по всему, да. А некоторые и правда верят.
Подозреваю, что ты гонишь, и ничего подобного он не говорил. Пруф или не было.
Заявление это - для пенсионеров и домохозяек. Это вообще следует мимо ушей пропускать. Меня тоже удивит, если найдутся те, кто поверит.
Единственный способ устранения коррупции в полиции - это ликвидация самой полиции. Но это уж слишком радикально. Пока в органах работают люди, будет коррупция.
Поэтому, если вы не пенсионер и не домохозяйка, даже вопросом таких задавать не надо.
Они уже там столько наговорили, что пора цитатник составлять
Конечно!Они все зас за лохов считают.Мы для них БЫДЛО!!!!!!!!!
Однажды он заявил,что искоренит коррупцию за месяц.
я от него посылку жду уже второй месяц.
Думаю он правду сказал. Теперь порочащей честь мундира коррупции внутри полиции не будет.
Полицейские после переаттестации перестанут давать друг другу взятки и перестанут друг у друга их брать.
Что-то у него с головой,идиотский бред
ЭХО Москвы
СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАДЕРЖАН С ПОЛИЧНЫМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ
26 августа 2011 | 08:18
Сотрудник полиции Московской области задержан с поличным при получении взятки, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"Некоторое время назад в управление собственной безопасности ГУ МВД России по Московской области обратился сотрудник ритуальной службы города Видное с заявлением о вымогательстве у него денег со стороны сотрудника полиции", - сказал собеседник агентства.
Оперативники УСБ установили, что после проведенной проверки к заявителю обратился сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Ленинского района Подмосковья, который пообещал привлечь мужчину к уголовной ответственности в связи с выявленными в ходе проверки нарушениями. За невозбуждение дела 28-летний капитан полиции запросил один миллион рублей.
"В четверг, незадолго до полуночи полицейский назначил встречу потерпевшему на городском кладбище Видного. После передачи денег он был задержан с поличным", - сказал источник. В отношении офицера возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.