Почему,что бы задержать банду на Кубани пришлось дожидаться пока она ухлопают 12 человек.

Общество дружба настроение


Примечание:
На них же весят другие убийства и не факт,что всех посадят.

Примечание:
Арчи007!Я же ясно написал,что за ними ряд убийств уже имеется и их к сожалению раскрыть было слабо.И не раскрыли бы,если бы не громкое нашумевшее убийство.Подросткам больше 10и не положено ито наверное на полную не дадут.Я думаю,что один или от силу два получат пожизненно,а остальным по совокупности за массовые убийства дадут лет по 15-20,а потом выпустят раньше за хорошее поведение.Не верю я в наш гуманнуй суд.Вот посмотрим прав я буду или не прав.
Ответы:
?! тех кого поймали точно посадят и все от заказчика до исполнителей получат пожизненные. Случайные соучастники и то отгребут по полной. А что предлагаете, приходить к бандитам и говорить, поскольку ты бандит и когда то убьёшь Петьку и Ваську, мы тебя заранее посадим.
им надо было доделать начатое) зачем прикрывать раньше времени)))
Есть закон - человек ставший свидетелем или так или иначе знавший о преступлении и не сделавший ничего в его силах чтобы его предотвратить считается соучастником преступления. Да, все верно, им необходим был состав преступления и так далее. Им нужны были доказательства или чего там еще, но теперь, по закону, они обязаны наказать тех, кто дал им убить 12 человек. А если смотреть не закон, то никто не отменял самосуд и будучи честным человеком знающий мог шепнуть "Иван убийца, инфа 100% - можешь его закрыть в подвале и терзать, мы глаза закроем". Этого не было. Закон видите ли. Ну естественно ни по закону они не пойдут, ни против его. Лишь бы только допустить преступление.
... *** ** ****** ***** *** ****** *** ****.....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.