Почему за голодомор и репрессии винят русских?А рулили то грузины и украинцы.

политика


Примечание:
ViktorGL! Мы то как раз презываем
жить дружно.Это соседи пытаются
сотворить с нас врагов.Такую историческую пургу несут!Хорошо,что
любителей этого меньшинство.Но если людям постоянно засерать мозги их будет большенство.Обидно просто.
Их же земляки отдавали приказы сидя в кремле.Может проще им отшлёпать самих себя по попе и успокоеться?
Украинским друзьям Полякам ито
надоело смотреть на фашистских героев Украины.Взяли и опустили участников велопробега в честь Бандеры.Дали им пенька под зад.

Примечание:
UArchitect! Про Евреев я не сказал
потому,что они как и Русские в то время не занимали такие высокие посты,что бы отдавать приказы на уничтожение людей.И в доведении
страны до голодомора не их рук дело.
Последним высокопоставленным Евреем был Троцкий,но он уже не виноват в тех событиях.А вот про прибалтов я точно забыл.Они просто
молодцы Помогли Ленину удержать власть.Сами первые строители коммунизма,а ещё на кого то с притензиями.А Евреи умный народ.
Ну что тут можно поделать.

Примечание:
Века! Они может и обвиняют руководство кремля той поры,но считают его Русским.Я не разу не слышал что бы кто то сказал в Украине
что этот проклятый грузин заморил нас
голодом.На западе Украины не будут
разбераться с вами,вы с руководства
кремля или нет.Москаль однозначно
враг.А москалю из какого небудь
села Кукуева эта Украина и восне не
снится.
Ответы:
потому что уроды
Америкосы заплатили всем кому только можно, вот и понаписали кучу бреда.
Ага, и ещё это инопланетяне из другого измерения превзнесли энергию зла на правительства народов, с целью порабощения землян...
А французам ещё надо отомстить за Наполеона, который покусился на Страну Нашу... Ах, да, монголо-татарское иго ещё было, подорвало-то как могущество, земли надо бы вернуть... Аляску забрать надо...
Странно что евреев забыл упомянуть. Обычно и им достается на орехи.
Все очень просто!
Чем хуже сейчас в постсоветских республиках, тем больше ищут виноватых. Кстати, если внимательно разбираться в материалах на тему так наз. "голодомора", то оказывается, что ситуация там извращена с точностью до наоборот.
Но суть здесь в том, что чем больше всякие деятели орут о том, как раньше было плохо, тем больше они молчат о том, что сейчас еще хуже, и всем остальным рот затыкают.
Да и Троцкого не надо так уж обелять ("не виноват") - его хотя и выкинули из страны, но его идейные сторонники остались, связь между ними и Троцким была налажена хорошо.
голодомор был по всему ссср это же доказано.и русские так же умирали.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.