Почему геи требуют проведения своего вульгарного парада?

общество


Примечание:
То что хотят заявить о себе понятно.
Пусть аккуратно оденутся,даже допускаю какието своеобразные не вульгарные прикиды.Возьмут в руки не
фаллоиметаторы,а плакаты"Мы геи тоже люди!"и пройдут.Но вы видели извращения на их парадах?Они демонстрируют ни отверженых всеми геев,а всю грязь своего уже не маленького опщества.Давайте гетеро выйдем,мужчины с фаллоимитаторами,а женщины с большими вагинами и будем прилюдно демонстрировать действия к друг другу.
Ответы:
где? они наверное хатят нам сказать, что они тоже люди.
Они хотят заявить о себе, реклама.
Потому, что они человеки.
Они не так и много просят.
им может быть и без необходимости этот парад, но тем кто стоит за ними , нет.поскольку секс свобода одна из базовых свобод..
в америке, не успели разобраться с правами негров и индейцев, так повылазили педики..это важно поскольку ящерица астёт за счёт хвоста..долны быть обеспечены права аиболее беззащитных групп, прежде чем будут гарантированы права большинства
педарасты хотят чтобы их имели
педерасты хотят чтобы их имели
Пидоры потому что!
Любая демонстрация это есть политическая акция - в данном случае явно кем-то проплаченная.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.