Почему вкаладка Design в Dreamweaver CS 4 неправильно отображает абсолютное позиционирование DIV'ов?

программы дизайн css adobe Dreamweaver

Не так, как в браузерах (или это в браузерах неправильно? IE, Opera, Firefox, Safari, Chrome). Слои сбиваются и чтобы понять как всё выглядит, приходится постоянно сохраняться и лезть в браузер.

Подозреваю, что и не с абсолютным позиционированием фигня.

Какой смысл тогда вообще в этой вкладке??? Без неё Dreamweaver превращается в просто очень-очень продвинутый Блокнот. Бред какой-то... хуже FrontPage'а какого...

Примечание:
2 Крысёнок

Привет. Да, я не парюсь, перключился в Code и всё. Но блин 2008 год уже заканчивается, а они до сих пор не могут сделать нормальный WYSIWYG редактор! А денег за свои поделки немеряно хотят.

Примечание:
А ещё расписывают какие-то супер фичи, поддержка AJAX фреймворков, то, сё... Сделали бы сначала ГЛАВНОЕ нормально!
Ответы:
Опля Agni появился.
Привет! Давно не видились.
Не парься ты над ошибками этих прог, правь из блакнота, гораздо удобней.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.