Какие познавательные подкасты или интернет-радио есть?

интернет радио новости подкасты

РУССКОЯЗЫЧНЫЕ. ТЕМЫ: IT, научно-популярные, аномальные, новостные...

Что-нибудь, что можно слушать параллельно с работой и просвещаться, информироваться. :)

(Всякую бяку типа "Эхи..." или музыкальные каналы не предлагать!)

Примечание:
2 vitalyto

Не пойдёт. Не в ту степь. (Кажется я затронул ранимые чуйства поклонника "Эхи..." Ах, какая жаль!)

Примечание:
2 vitalyto

Может зря, а может не зря. Видел я этих ведущих-идиотиков... Мне этого хватило.

Речь вообще не про это. Если вы ответили не из задиристых побуждений, то зайдите на http://radio-t.com/ и поймёте в каком русле вопрос. (Хотя radio-t.com в общем-то тоже лажа...)
Ответы:
Честно, когда работаю не особо воспринимаю диктовку. А вот почитать что-то во время отдыха, то даа.
карамельно-гламурный интернет проект russia.ru тебе не подойдет? Правда там флеш. Зато патриотический.
Agni, странно... Там наиболее полная и достоверная информация, просвещение на лицо, к тому же положительные эмоции от 100% позитива добавят энергии истинному патриоту. :) Кстати и про эхо ты зря, на этом радиве можно часто услышать Проханова например, Шевченко, единоросов... Да и много передач просто познавательных, исторических, развлекательных.
попробуйте из познавательных ежедневный подкаст школы жизни http://roiber.podfm.ru/shkolazhizniru/, на it тематику рунетологию http://maxim.podfm.ru/runetologia/

Ссылки

[1]
42
(Web)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.