Верите ли вы в невиновность Джулиана Пола Ассанжа?

Сиськи Джулиан Ассанж

Основатель Wikileaks 39-летний Джулиан Ассанж арестован и останется в лондонской тюрьме. Вестминстерский магистратский суд, перед которым австралиец предстал во вторник через четыре с половиной часа после своего ареста, через неделю вновь соберется для рассмотрения об экстрадиции задержанного в Стокгольм по требованию шведской прокуратуры. Задержание произошло в 9.30 по местному времени (13.30 по Москве), подтвердила пресс-служба Скотланд-Ярда. Ассанж пришел в один из лондонских участков в сопровождении адвокатов Марка Стивенса и Дженнифер Робинсон.
Суд отказался выпускать основателя Wikileaks под залог. Он останется в тюрьме до 14 декабря, до следующего заседания суда.
Сам Ассанж объявил себя невиновным. Он отвергает все обвинения, считая их следствием недопонимания, возникшего между ним и его партнершами по «сексу, происходившему по согласию, но незащищенному».
Согласно шведскому законодательству, если один из партнеров не исполняет просьбы использовать презерватив, это уже считается преступлением сексуального характера.

Примечание:
Спасибо за ответы...
Ответы:
да белыми нитками шито....
Интересно, сколько этим бабам заплатили, чтобы они обратились в суд?
Пример нашего Бассманного правосудия оказался заразительным. Даже наш премьер в своем духе похихикал:
- « Зачем же господина Ассанжа в тюрьму упрятали? ...   У нас в деревне так говорят: чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. "
http://www.newsland.ru/news/detail/id/598197/cat/94/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.