Как удалить srv123.com?

интернет Компьютеры софт вирусы

Мозила постоянно открывает этот сайт. Аваст не помогает. Помогите пожалйста.
Ответы:
Поставить более качественный антивирус, я думаю.
Начать с деинсталяции всяких левых программ из "Программы и компоненты" Контрольной панели и удалении явно прописанных рекламных плагинов и аддонов в браузере. Исправить в настройках домашнюю страницу и проверить ссылки на запуск браузера на рабочем столе и в таскбаре, они могут быть исправлены, чтобы браузер открывал сайт при старте.
Т.к. такая дрянь постоянно совершенствуется обычно прописывается сразу во много мест, одного антивируса может и не хватить. Попробуйте эти. В Malwarebytes Anti-Malware выбирайте бесплатный вариант и сканирование, которое там на первой закладке.
Возможно, придётся что-то руками доделать. Не получится, пишите. :)
просканируй вот этим http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool, а потом попробуй удалить, не получиться тогда сделай сброс https://support.mozilla.org/ru/kb/sbros-firefox-lyogkoe-reshenie-bolshinstva-problem


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.