Жители какой страны больше всех воруют ПО, музыку и другие интелектуальные продукты?

интернет Общество информация преступление пиратство

Другими словами где пиратство лучшего всего развито, рейтинг какой может есть? Да и на каком месте стоит в этом рейтинге Россия?

Примечание:
Это личное мнение или информация их источника?

Примечание:
*из

Примечание:
Вы дали ответ...на счет правильности это пока неизвестно...

Примечание:
http://www.ugnn.com/2010/05/2010-international-piracy-watch-list/
По данным 2010 International Piracy Watch List
В 5 стран с угрожающим ростом пиратства вошли Мексика, Испания, Россия, Китай и Канада

По данным этого рейтинга
http://www.nationmaster.com/graph/cri_sof_pir_rat-crime-software-piracy-rate
Первой страной является Армения и последней США
Рейтинг староват 2007 года, лучше не нашел.
Ответы:
Китай,100%
по любому, Росссия занимает одно из первых место, просто нам за это ниче ни делают. А вот допустим в англии девчонку почти на 4 миллиона долларов штрафанули, и это не единственный случай..
Страны СНГ (Украина, Россия) , причем иногда даже смешно бывает, наши стырят софт, потом исправят чужие недоработки, и потом продают)))
Это личное мнение или информация их источника?
Посмотрите флаги в международных торрент сетях, по моему очевидно что преобладает Бразилия, затем идёт США
Я думаю , что Россия и Казахстан
согласен с гольцманом, китай тоже может быть одним из первых, просто они не могут за каждым уследить, как в маленьких странах(я уже приводил пример англии). Просто всю эту фигню связанную с воровством, надо было предотвращать, заранее, ЕЩЕ Когда только начала появляться такая возможность,в пример можно взять Сша, у них никогда  не было с этим особых проблем потомучто они начали бороться с этим еще в 90х когда все это только основывалось....
Китай одназначно РФ до Китая, в этом отношении, как от Земли до Луны раком.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.