NET framework автоматически обновляется до версии 4.5.1

Компьютеры программы windows софт .net

Сейчас использую компилятор Visual C++ 2010, который почему-то не контачит с NET framework 4.5, хоть убейся. Программа не собирается с ошибкой LINK 1123. Устанавливаю версию 4.0, и все работает. Все бы ничего, но уже через несколько часов опять возникает эта ошибка. Проверяю установленные программы и обнаруживаю, что мой NET 4.0 вдруг обратился в NET 4.5.1, не спросив ни слова. Как это понимать? Есть ли возможность отключить обновления?
Ответы:
есть. в зависимости от вашей ОС. подозреваю 7ку, в панели управления можно поиграться с обновлениями винды
1. Писать под .NET -- плохо.
2. Обновления Widnows настрой -- вероятнее всего проблема решается там.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.