Проблема с родителями. Как исправить? Не кризис среднего возраста?

Отношения семья проблема психика

У меня проблема с родителями. Мне 16 а им обоим чуть за 40. Где-то год назад батя решил убрать живот и пошел в качалку. Пришел к успеху в этом деле. Раньше был обычный такой батя. Лысый, с пузом, одевался просто. А сейчас у него бицуха и прес. Голову стал стричь под ноль. Оделся стильно, модно, молодежно. Стал таким-то пижоном внешне. Еще и татуху себе набил, говорит, чтоб мотивировало. Но проблема не в этом. Я рад за батю, что он себя подтянул. Только есть одно большое но! Они с мамкой начали очень активно сношаться. Как-то раз просыпаюсь я от стонов, подумал еще, что это соседи. Но потом до меня дошло, что эти звуки из родительской комнаты. У меня был шок. Я с ними давно живу и ни разу ничего подобного не было. А дальше было еще хуже. Потому что вся эта возня у них стала каждую ночь повторяться. Я наконец не выдержал. Встал и постучал им в дверь, сказал, что они мне мешают спать. В ответ они заржали. Они заржали, посоны. Я готов был сквозь землю провалиться, а они ржали. Возиться они стали потише зато телевизор громче включали. Но все равно это был какой-то пиздец. Меня прямо выворачивало, потому что это повторялось часто. Мало того мамка, женщина за 40, стала одеваться, как молодая тянка. Я бы даже сказал шлюховато. Это выносило мозг еще больше.

Добил следующий эпизод. Иду я сегодня на кухню завтракать, а там мамка хозяйничает. Присматриваюсь, ебать! У нее малафья в волосах! Мамка замечает мои квадратные глаза, спрашивает, что такое. Я молчу не в силах развидеть увиденного. Мамка смотрит на себя в зеркало и тут батя заходит на кухню. Видит меня и мамку спрашивает, что такое. Мамка показывает ему волосы. Батя не смущается, а начинает улыбаться как майская роза. Говорит мамке - в порыве страсти. Мамка говорит - твой порыв страсти Владика(меня то есть) напугал. А батя ответил, что, мол, я парень взрослый и все понимаю, и хлопнул меня по плечу. Меня в этот момент просто разрывало. Хотелось наорать на них, но всего будто парализовало. Я всегда дико боялся, что меня словят на фапе, а тут мамка с батиной малафьей в волосах и не стесняется совсем. Ведь были же нормальные родители. Какого они решили молодость вспомнить? Мне все это просто адово не нравится, я сильно нервничаю из-за всей этой их бурной половой жизни.
Хочу чтобы они все это прекратили. Но не знаю, что делать. Ну не скажешь же им - мам пап, не ебитесь, будьте добры. Да я и не смогу такое сказать. Что делать?
Ответы:
О нет ...прости я на этом ресурсе столько не читаю:(
Ну, даже не знаю.
Беруши одевайте что ли на ночь.
С одной стороны это конечно очень не культурно и не прилично, но с другой стороны они ведь тоже люди.
Попробуйте серьезно об этом с ними поговорить, скажите что из за этого они падают в ваших глазах как родители и т.п.
Если я вам скажу "не материтесь" хотя бы на ВиО, вы мне что ответите?
Потому что у вас такой уровень, так сказать, "культуры".
Такого же ответа ожидайте от своих родителей. Не ваше собачье дело, что там у них в комнате и волосах :-)
Потерпи немного, а потом в универ в другой город поступай, чтобы им не мешать, а они тебя не смущали.
В наушниках спи
Проблема это если б дрались, разводились. А так оставь их в покое, занимайся своими делами
Тебе уже 16! А ты все дрочишь вместо того чтобы самому с девками развратом заниматься, вот от этого тебе и завидно. Так что угадай с одного раза у кого проблемы, у них или у тебя!
о_О
40 лет?.... молодость вспомнили?)))))))
парень, у тебя молодые родители!)))
и то что у них нормальная сексуальная жизнь - только радоваться надо!!! к тому же, приведи девушку домой и занимайтесь с ней тем же самым :)) родители нормально воспримут.
Да блин! у меня вон есть знакомые 37-38 лет - это парни!  ))) парни!! твой батя старше на 2 года!))))))) Пацан, ты сильно заморачиваешься!!!! Радуйся за родителей!! :)) Ну можешь сказать как-то невзначай, типа: родители, ну можно как-то так не афишировать вашу счастливую жизнь, мне же завидно! ))
Короче проблемы у тебя, не у них!))) А родители твои молодцы! Риспект им!
Им просто кто-то сказал что надо вспомнить молодость.Вот они и вспоминают. А у твоего отца есть другая. Он же тебе говорил об этом. Это подло, но если ты это скажешь маме, то они не разведутся, а будут молчать как мышки. А то что ты увидел этот процесс да ещё и мамин смех - травма на всю жизнь Ты сошел с ума. Не завидую тебе. Одно дело порнуху смотреть, а это...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.