Я заметил что я стал тупеть,как этого избежать?

общение проблема психика

Я начал заниматься борьбой и тренируюсь каждый день,в последнее время стал жевать слова,искажается речь,иногда туго думаю,забываю,помогите что делать?
Ответы:
это либо от травмы, либо от измененного поведения, чтобы говорить надо успокоиться, когда волнуешься речь сбивчивая, прежде чем что-то сказать делай паузы на 2-3 сек чтобы успокоиться а потом говори, потом когда пытаешься говорить когда нечего сказать от натуги бывает жеванная речь, поэтому когда нечего сказать, лучше молчать, молчание укрошает мужчину, это бабы болтливы, мужику это не должно быть своиственно, и когда нечего сказать говори односложно: да, нет, незнаю, не в курсе, понятия не имею и прочее в этом духе общими фразами
брось борьбу, займись развитием мозга.
не справляешься с нагрузками. Отдохнешь и восстановишь силы. Привыкнешь.
Возможно, перенагрузка.
Попробуйте тренироваться через день, а не каждый день.
Элементарно!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.