Очень часто снится одинаковый сон...

психология Отношения проблема психика сон

Что я здаю задом на своей тачке чтоб развернутся, но тормоза не работают Жму на педаль со всей силы, она не проваливается(как обычно жмется) но машина не тормозит и врезается во что-то.. Выхожу с тачки смотрю во что врезался, иногда начинаю разговаривать с хозяином авто в которого въехал и просыпаюсь

Причем каждый раз врезаюсь на меленькой скорости, просто тачка медленно катиться назад и я не могу нечего сделать(

Примечание:
раз уже 10 приснилось такое(((

Примечание:
недавно за рулем
_____________________
3 года уже с чемто
Ответы:
ничего хорошего)))))
все сны означают беды,ссоры и всякие несчастья(см любой сонник). И этот сон в том числе)))
Внутренний страх, загони тачку в СТО и сделай капремонт тормозов, чтоб спать спокойно.
попробуй лечь спать головой на северо-запад
недавно за рулем
Беда может случиться не только из-за машины.Присмотритесь к своему окружению и проанализируйте всё,что сейчас происходит.Возможно,кто-то или что-то медленно,но уверенно поддалкивает Вас к какой-то неприятности.А,может,это Ваше невнимание к проблемам семьи,детей,друзей или на работе.Тут главное не в машине,а то,что возвращаетесь назад и хотите повернуть в другую сторону,при этом не проверив,надо ли это делать.
Проблема с самоконтролем
Почти все сны это полный бред не имеющие отношения к реальности мне подобное тоже часто снится хотя машины никогда не было


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.