после сна кожа мятая почему? почему морщины с возрастом становятся глубже.

медицина психика Здоровье сон кожа

Все люди без исключения возраста и пола, после сна видят помятость кожи. От чего это зависит?
На этот вопрос никто не может ответить. Причем эта помятость всегда находится в том же месте.
Я знаю ответ на эти вопросы. Этого ни знает сейчас ни один человек мира.
Ответы:
это полтергейст
Ещё одно неграмотное и необразованное существо возомнило себя мессией от дерматологии. Оно видите ли знает откуда берется "помятость кожи"! Никто не знает, а оно знает! Ну всё! Прячьте девственниц, смешивайтесь с говном - пришли хозяева жизни!
Клетки теряют влагу. Пейте больше воды! 2-2,5 литра в день. Воды. Чистой.
Сайт называется "Вопросы и ответы".
А не "хвасовство полных невежд уникальными знаниями"
Если вы знаете, упивайтесь своей исключительностью среди всех людей мира. Но мы-то при чём?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.