Стрёмный сон. .-.

психология психика сон настроение

Мне приснился сон, про наводнение.
Я всегда думала, если случись наводнение, то я сразу воду вдохну в себя и не буду мучиться (да-да, это глупо, я знаю: D). Так вот, что во сне я и сделала. Я просто вдохнула воду, после чего я начала реально захлёбываться водой. Я не могла проснуться, но когда проснулась, еще примерно 5-8 секунд задыхалась. Возможна ли такая глупая смерть во сне? О. о И вообще, почему всё было так реально?
Ответы:
Остановка дыхания во сне возможна, однако, достоверные данные, подтверждающие возможность летального исхода во время такой остановки, отсутствуют. Но остановка дыхания может приводить ко многим заболеваниям, связанным с недостатком кислорода и нарушениями сна.
Да реально умереть во сне, многих молодых людей так сейчас злые духи убивают во сне, кто крест не носит, не крестится, и не молится.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.