КАК перебороть себя !!!!!!!

психика дружба

Всем привет . Люди вот такая проблема .23 года нет и не было девушки.
Живу в маленьком городе все по парам. У меня КГДК комплекс страшный операцию сделать не могу так как в маем ауле в прикрасой стране не делают такие операции. В городе 85 процентов казахов остальные русские я русский.Я боюсь просто спросить время у девушки!!!!!!Мне кажется все смотрят на меня и думают что я урод . О девушках в людных местах да даже нет я боюсь к ним подхадить в голове мысли что сказать она смотрит на меня итп. Как с этим справится ?? Психолог не вариант у нас они все тупые!!!!!!Прошу вашей помощи
Ответы:
Психолог, - вариант. Хороший психолог...
Ничего страшного, что нет девушки, сейчас это нормально.
А как побороть, просто поставь себе цель, что либо сейчас, либо никогда и все. Ну и что,что смотрят? Какое их дело вообще? Ты сам строишь свою жизнь и не должен зависеть от мнения общества.
Понимаю, понимаю
А чем эти люди, тем более девушки лучше вас? Тем что у них нет КГДК? Ну и что. Да плюньте, вы ничем не хуже всех остальных. Будьте собой, зачем кого-то боятся?
Если от вас исходит энергия неуверенности в себе и вы заранее боитесь неудачи, разве другие будут воспринимать вас как-то иначе и разве захотят общаться? Не думайте о мнениях других, всем не угодишь. Думайте о себе, причем не проецируясь на комплексы и неудачи. Проецируйтесь на свою цель. Прежде всего будьте собой, обретите уверенность и полюбите себя. Найдите свой стиль, который идет вам, и в котором прежде всего комфортно вам. И показывайтесь на людях только как лучшая версия себя. Вполне в ваших силах приложить усилия. И люди ничего не смогут поделать с тем, что будут чувствовать комфорт в вашем присутствии.
Форма тела и отсутствие машины не будут иметь значение, если вы будете отличным человеком. На машину можно заработать, и не обязательно ее иметь вообще, не все женщины жаждут денег. То что вы сейчас считаете себя не достаточно хорошим, может уполномочить вас развить себя в физическом, финансовом, и духовном плане, и кто-то вас обязательно полюбит по-настоящему. Все придет, но только если работать для этого. Внезапно на голову ничто хорошее не падает.)
Полюбите себя, прежде всего.
Не бойтесь спрашивать времени,вы ведь мужчина,а не женщина,что в этом такого,возьмите себя в руки и спросите у девушки каторый час,я даже не знаю,что в вас такого,даже если вы считаете себя не красивым,то главное не какой вы снаружи,а главное какой вы внутри
Не надо перебарывать, заставлять себя делать то, что не хочешь. Оставайся собой, восприми и полюби себя таким каков есть. И расслабься. Тогда придёт уверенность в себе . Будь всегда спокойным. Глядишь и найдёшь своё счастье. Удачи! :)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.