Что со мной?

психология общение проблема психика дружба

После длительной депрессии пропал интерес к друзьям, сбивчивые мысли, то у меня нет энергии то её аж через чур много.
Ответы:
Чересчур пишется.
Пффф,все проходили через это,время лечит...пройдет.  ^_~
Обратитесь к психиатру..он подскажет...
Ничего такого, у всех бывают перепады настроения, все нормально
Это называется лабильная психика, то есть неустойчивая.Это связано с деятельностью вашего мозга.Надо привыкать с этим  жить.
Что-то на подобии истерии, но это понятие устарело, а более современных я не могу вспомнить.
Скорее всего депрессия у вас продолжается.Может быть она перешла в новую стадию,и не обязательно более спокойную.Боюсь без специалиста не разобраться.
Кризис твоего возраста, пройдет.
Надо подлечить нервы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.