Как вам эта вещь?

музыка

http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck&feature=player_embedded

Примечание:
нет ли в ваших ответах попаболи?

Примечание:
Внучек! Обоснуйте свое заявление, если сможете.

Примечание:
>Вася описал нашу жизнь,которая всем известна и ничего нового Вася не сказал.

Вы любите фантастические песни? ОК, если так.

>Ефремов спас клип для таких как ты.

По-моему, вы ошибаетесь. Ефремов здесь, как бы это мягче выразится, "слегка" переигрывает. Без души сыграл, "на оте*ись".

Примечание:
Внучек, вы мыслите крайними категориями. Это характеризует вас как... как внучка. Привет захватчикам земли русской и переживающим об этом с Украины.
Ответы:
Музыка - классная, текст - шлак.
Никака
Вещью называют действительно ВЕЩЬ,а это так,УГ)
Дополнение #2 Вася описал нашу жизнь,которая всем известна и ничего нового Вася не сказал.Музыка так себе,гармошка играет красиво.Ефремов спас клип для таких как ты.
И еще.если такие "вэщи"нравятся людям,значит им не больше 25 лет.Привет рапсу)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.