Вентилятор для ноутбука

Компьютеры железо ноутбук

Какие размеры у вентилятора в ноутбуке Samsung R20Plus? Машина старая, не хочу лишний раз разбирать, боюсь не выживет.

Примечание:
Буду, конечно. Не хочется разбирать только для того, чтобы измерить вентилятор. Хочется подобрать, купить, разобрать один раз и заменить.

Примечание:
А высота?
Ответы:
Стандартный, в пределах 40-50мм. А зачем вам его размеры, если разбирать всё равно не будете?
Кроме самого вентилятора там еще и корпус, и если не родной подойдет по форм-фактору, то не обязательно подойдет по кол-ву оборотов.
Зачем менять-то? Остановился, или просто загудел?
4 сантиметра...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.