Бывало ли у вас хоть раз в жизни такое, когда вы употребили очень много спиртного, но вам кажется, что вас оно не берёт?

психология Общество общение проблема психика

Да я читал о том что разных людей разные типы нервной системы. Например один тип человеческой психики характеризуется тягой к действию в трудную минуту, большой физической силой и агрессивностью. Другой устойчивостью к действию любых доз спиртного и тягой к одиночеству в трудную минуту.
Одни люди когда сильно были пьяны утверждают, что ничего не помнят, что с ними происходило. Некоторые объясняют это теорией воздействия на разные доли мозга у разных людей.

Примечание:
Это чисто научный интерес.

Примечание:
Я вообще против пьянства.
Ответы:
во - первых, я даже и не смогу выпить много спиртного. а во-вторых, я очень быстро пьянею и мне для этого много не надо. поэтому мой ответ, нет) не бывало.
Характерное поведение моего знакомого. Некоторые так и ведут себя. Лично я торможу , что бы не испортить то хорошее , что можно получить от алкоголя.
было и не раз


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.