У GeForce GTX 460 DisplayPort какой версии ?

видеокарты

Почему то NVIDIA тщательно скрывает версии HDMI и DisplayPort у своих продуктов, просто бесит.
Ссылку дайте пожалуйста, где Вы нашли

Примечание:
legion.dm яж говорю нет там инфы этой, просто, тупо написано: Поддержка HDMI, DisplayPort.
НО КАКИЕ ВЕРСИИ ???

Примечание:
legion.dm я Вам благодарен за поиски,
но пока не удовлетворён:
(у Zotac на одной странице указано и HDMI 1.3a и HDMI 1.4a, офигеть!),
по DisplayPort какая-то инфа непонятная, чьто цитата приведена не понятно к какому продукту относящаяся
Ответы:
Поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort;
http://www.ixbt.com/video3/gf104-part1.shtml
http://paradiz.net/showthread.php?p=454581
Новейшая версия стандарта (полностью обратно совместимая с предыдущей), DisplayPort ver. 1.2, имеет повышенную до 21.6Гбит/с (5.4Гбит/с на одну полосу) скорость передачи данных. На практике это приводит к следующим нововведениям:
DisplayPort поддерживает HDCP версии 1.3 и имеет пропускную способность вдвое большую, чем Dual-Link DVI, низкое напряжение питания и низкие посторонние наводки. Размеры разъёма Mini DisplayPort в 10 раз меньше, чем у стандартного разъёма DVI[1].
Вот может это: На заднюю панель выведены два порта DVI и выход HDMI. Частотная формула имеет вид 650/1300/3400 МГц (ядро/шейдерные блоки/память).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.