Windows 7.как отображать имена флэшек и съёмных устройств в главном окне "мой компьютер" ?

Компьютеры windows 7 флэшки

Доброго времени суток всем! :) Господа знатоки,подскажите. собственно вопрос- Windows 7.как отображать имена флэшек и съёмных устройств в главном окне "мой компьютер" ?
отображаются только названия типа "съёмный диск" ,а как сделать что бы видно было имя флэшки? В ХР например,имя флэшек и съёмных дисков видно сразу по умолчанию.
вот скин - http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/f4ff7d83f7d15fe5dd492721af52ce83.png

Примечание:
>X.O.
>Переименуй флешку в семерке и она запомнит
---------
ничё подобного.. она даже не переименовывается..

Примечание:
Господа,не знаете- не пишите глупостей! не тратьте своё и чужое время.
>Volnes
>Да, банально переименовать и всего делов
------
не прокатывает!

Примечание:
я вот уже понял в чём проблема.. вариант с форматированием не предлогать. зачем мне форматировать 4 флэшки,если там куча важной инфы? дело в том,что на всех этих флэшках записан файл- autorun,который отключает автозапуск на них.. не путать с вирусом- autorun!
Вин-7 видит этот файл на флэшках,и почему-то не показывает имя..
Вот в чём беда. как это исправить можно? думаю- какие то параметры подкрутить или в реестре чё то подправить..
Ответы:
Переименуй флешку в семерке и она запомнит
Да, банально переименовать и всего делов
Но тогда при форматировании задаете ей имя...правой кнопкой мыши форматировать и задаете имя в строке "Метка тома" потом форматируйте.по другому никак
всё переименовывается пр формате
Для начала скопируйте ВСЮ инфу на комп(или куда-то в другое место), отформатируйте флешку в формат !!!NTFS!!!(УКАЖИТЕ НУЖНУЮ МЕТКУ ТОМА) Если метку не видно, это не значит, что её нет!!! Просто перейдите в Панель управления>Администрирование>Управление компьютером>Запоминающие устройства>Управление дисками. Найдите там свою флешку и если там есть НУЖНАЯ метка тома, значит вы всё сделали правильно. Чтобы метка отображалась, просто нажмите Правая кнопка мыши>Извлечь. Потом выньте флешку и через 5 секунд вставьте обратно. МЕТКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВИДНА!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.