Мы притягиваем в жизнь то, о чем думаем?

психология философия человек Общество мысль


Примечание:
<...мы видим то что видим...и для каждого его восприятия мира будет истинным...
<Тогда, можно прийти к согласию, относительно истины?
Или, все воспринимают по разному?
А откуда тогда отличия в восприятиях?
Ответы:
Можно и так сказать.
:)
Люди давно доказали, что они притягивают то, о чем думают. И не важно, пусть то будет "любовь" , "ненависть", "зло" и т.д.
если только думать и ничего не делать то долго тянуть придётся.
мысли появляются не на пустом месте, сначала материя, затем мысль.Думаем,думаем,раздуваем,получаем.Нужно думать о чем думать
я понимаю это так...мы видим то что видим...и для каждого его восприятия мира будет истинным...ну вообщем да
Если много думаешь, вкладываешь эмоции и волю, подкрепляешь действием, то несомненно притягиваем в жизнь то, о чем думаем.                                                      Истина конкретна. Если кусок дерева держит в руке мастер, он видит одно. Если ученик, то видит иное.                          Все воспринимают по разному, важно не смотреть, а видеть, а это уже работа интеллекта(опыт, наблюдательность, осознанность, сосредоточенность....), как видите речь уже идет не о зрительном восприятии, а о восприятии разумом - в этом разница.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.