Какие существуют самые эффективные способы избавления организма от радиации?

медицина человек наука здоровье радиация


Примечание:
<Превратится в таракана, их радиация почти не берёт :)
<Зато их берет обычный тапок.

Примечание:
<Пересадка костного мозга.
<Это эффективный способ?

Примечание:
<и что вообще значит термин - вывести радиацию из организма?
<Я думаю, вы понимаете, что я имею ввиду не летальный исход. Какой смысл выводить радиацию у трупа?
А вывести радиацию - это устранить радиацию из организма. Вы знаете, что уровень радиации в организме может повышаться мгновенно, или, накапливаться постепенно?

Примечание:
Что-то у меня зарождается подозрение, что нет точно разработанного и надежного метода выведение радиации из организма (кроме разработанного Хаббардом). Я сам из наукограда, в котором ядерный реактор. И у нас бывают всплески повышенной радиации. Так вот, когда я проходил программу очищения, я и на физическом, и на умственном уровне ощущал, как из организма выходит радиация (все ее виды, включая солнечную, такую, как солнечные ожоги). Очевидно, что эта программа тогда и есть самое эффективное средство.
Ответы:
Превратится в таракана, их радиация почти не берёт :)
вам как саентологу борющемуся с невежеством не плохо было бы самому перестать быть невежественным и знать основы - существуют разные виды радиоактивного поражения, вы сейчас какой имеете в виду?
и что вообще значит термин - вывести радиацию из организма?
Вино, красное.. Водка.
бред
есть лучевое поражение, есть заражение радиоактивными материалами. совершенно разные вещи и по разному с ними борются
даже заражение материалами и то абсолютно разное может быть как и средство его минимизации. одно дело например йод, другое дело стронций
спросите у братцев саентологов
радиацию из организма частично "выводят" виноградом, виноградным соком и вином. также существуют радиозащитные средства, назначаемые при сильных радиационных поражениях. рекомендуется принимать препараты калия, кальция, железа и продукты их содержащие; вит.а, с, е. хорош и отвар плодов шиповника, а также богатые клетчаткой продукты
Совершенно не понятно, что вы имеете ввиду под словами вывести радиацию из организма. Существует довольно  много разных видов радиоактивного поражения, каждый из которых лечиться по разному. Человек может быть поражен прямым ионизирующим излучением, может получить дозу радиоактивных изотопов которые создадут постоянное внутренней облучение, может контактировать с источниками ионизирующего излучения. Каждый из изотопов выводится по своему. Радиация это же не какое-то там зеленое светящееся вещество, которое съел таблетку и оно вывелось из тела. Спрашивать так все равно что задавать вопрос как мне выгнать радиоволны из квартиры. Да же не понятно что вы имеете ввиду борьбу с последствиями облучения или защиту от него.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.