Полностью устранить преступность на земле - реальная цель?

психология философия Общество преступление заеон

Вся беда в том, что преступников ВСЕГДА делают неправыми! Суды даже не допускают мысли, что преступники могут быть в чем-то правы, и вместо наказания - им нужна реабелитация. Как вы думаете?

Примечание:
Мое мнение - все зависит от подхода к проблеме. Если использовать правильную, работающую технлогию ( с причинами преступности), то проблема не будет неразрешимой.

Примечание:
Вот, например, один из правильных подходов к проблеме http://www.criminon.ru/
Ответы:
Конечно реальная.
Достаточно устранить человечество - и вся "преступность" как таковая исчезнет, по причине неотделимости сего понятия от человеческих моральных ценностей.

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
В последнее время придумано слишком много законов . И трудно стало жить что-бы не нарушать законы.
Поэтому и преступников стало много
Не реальная цель. человек по своей природе агрессивен - от сюда уже и все вытекающие... Создав новый вид человечества без агрессии путем введения в них специального препарата, тогда реально... и то неизвестно на долго ли?
На эту тему есть хороший фильм называется "Эквилибриум"
Чак Норис всю преступность победит. Только надо ему написать.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.