Отношение ветеранов к Георгиевский ленточке?

ВОВ май ветераны ленточка

Какое отношение у ветеранов к Георгиевской ленточке?

*Может у вас есть знакомые ветераны, может родственники, что они думают о ней?

Примечание:
ГРАФМИТРИЧЧЧ, именно в связи с этим и был задан вопрос.

Примечание:
ближе к теме, пожалуйста.
Ответы:
показуха--у нас в россии нет людей у которых не воевали или не погибли родственники во время 2 мировой войны
носить ленту-это не значит думать о ветеранах,многие ее одевают для показухи,чтобы быть как все.
Им нравится, а мне бы было обидно.
Я думаю им все равно.
Хоть что-то иногда нас объединяет, пусть даже не каждый относится к этому серьёзно...
Из разряда тупой мейнстримовой показухи в стиле обывателей США. Вроде того, как у них в кино дети в детском саду поют хором гимн США. Я тоже задавал вопрос по теме лент в прошлом году - http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1733e4b9439ac91b&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D09474466297083396760%26tab%3Dwtmtorh%26hl%3Dru
дело не в показухе, дело в стадности и обожании халявы - хоть ленточку.
а почему их все больше распространяют - потому что никому не жалко выбросить в помойку. свою гордость вместе с памятью. или затаскать до грязи на антенне.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.