Почему я не успеваю прочитать вопросы, которые Вы мне задаете?

лесбиянки разврат гномы белоснежки содомия

Belosnejnaya, почему я не успеваю прочитать вопросы, которые Вы мне задаете? Что в них такого, что Google заботиться о моем душевном спокойствии? С чем это связано?

Примечание:
Ох, извините, я ваш ник неправильно написал. Ну да ладно, все равно он "чужой" для Вас.

Примечание:
А понятно, так всё таки мужское начало берет верх? Похвально! Когда Вы откроетесь мне? Перестаньте валять дурака, все уже давно знают о вашей "тайне".

Примечание:
Белоснеж, хотел кстати сказать Вам, раз взялись играть в "женщин", то почему не последовательны? Где изящество и хорошие манеры? Вас же легко "спалить" на этом.

Примечание:
Вы еще всерьез думаете, что сможете убедить меня в том, что Вы представительница слабого ..хм.. прекрасного пола? Перестаньте, это уже не смешно. Меня мучает всего один вопрос. Зачем Вы это делаете? Хотите испытать новые ощущения?

Примечание:
Животных любите? Это похвально. Но какое отношение это имеет к айтишнику-линуксоиду Белоснежу, который известен ВиО как Belosnezhnaya?

Примечание:
VIRUSOK
мммм.... в физиологическом или психологическом плане? я про женщину..

Примечание:
Эх, вот это да. Белоснежу трёху на нарах вкатали. Теперь нескоро появиться (( Буду ждать его ответа..

Примечание:
Никогда бы не подумал...
Так может теперь расскажите мне почему скрывались под личиной женщины? Зачем?

Примечание:
Ну и накой .. Вы мне фотографии трёх самок "показали" ? Что я теперь должен поверить в то что Вы тётка? хо хо... не смешите старого и опытного человека..
Ответы:
гугл жесток ко мне
я спросила чо бычишь
вот
Это не Гугл заботится. Это модЕраторы рулят.
А я тоже хочу знать об этой тайне.
я хотя бы не прикидываюсь голым медвежонком
я не играю.......
просто на вио все такие хамы что иначе никак

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
А можно я тоже поучавствую? Я ведь тоже ЖЕНЩИНА! )
жжоте!!))))
*записывает в блокнотик бранных слов "быкло"...*
Марелла мужской ник
Ник мужской
я женщина


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.