Belosnezhnaya, а как докажите что Вы - банковский работник? ))

лесбиянки разврат гномы белоснежки содомия

Белоснеж, Вы сказали что Вы - банкир, а почему тогда Вы не интересуетесь банковской сферой, экономикой, финансами.. Где ваши соответствующие вопросы-ответы? :)

Примечание:
Расследование о половой принадлежности продолжается.

Примечание:
Вот вот, сообщество ВиО не даст себя обмануть. Белоснеж, хватит гуглить - отвечайте! :))

Примечание:
непризнанный гений и остальные пользователи ВиО,
прошу прощения за то что "загадил" немного список вопросов)) НО потом (наверное в следующем) вопросе Вы все увидите, что коварный super-medved это не просто так сделал.. наша месть обманщику Белоснежу будет ужасной. Еще раз извините.

Примечание:
А почему только спрашивать? Ведь можно отвечать? Или Вы не альтруист? Согласитесь по рейтингу пользователей ВиО (я имею ввиду по тематическим категориям) можно сразу догадаться кто чем занимается. У меня например сразу становиться понятно - что занимаюсь ИТ. А в каких областях сильны Вы ? Давайте сейчас все посмотрим Ваш профиль.
Ответы:
Пусть скажет под какой процент в месяц сейчас выдают кредиты:)) И какие документы нужны физическому лицу для получения кредита.Я проверю,правда ли она в банке работает
Все это неплохо, только зачем плодить столько вопросов? Почему нельзя вывести ее на чистую воду в одном треде?
Глупые и бесполезные разоблачения там, куда люди развлекаться приходят. Какое вам дело, кто как играется...
Я все знаю про банк  - зачем мнеспрашивать? О_о
я не с физиками работаю )
но думаю 16-22 % +комиссии
эффективная ставка 20-45


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.