Как "достать" пользователя ВиО?

лесбиянки разврат гномы белоснежки содомия

Как можно "удаленно" довести собеседника до состояния дикого негодования, чтобы он(а) на самом деле был(а) вне себя от ярости и стучал(а) кулаком по клавиатуре? =)

Примечание:
2 ise-dvp
Да, в "мгновенных" сообщениях было бы легче, хотя там можно просто "заблокировать" нежелательный контакт и всё. В ВиО с этим сложнее. Например если Belosnezhnaya, которую я пригласил ответить на мой вопрос, захочет проигнорировать его, то все это увидят, её станет неловко и она всё же ответит.
2 Marina Gold
Нет, игнорированием здесь не получится, не первый месяц "знаю" своего оппонента. Да и не жесток я, если действительно вдруг доведу до "предела", то извинюсь потом.

Примечание:
Я не эгоист, если надо будет то ради другого человека и в бан "полезу". Господа и немногочисленные дамы не относитесь Вы столь серьезно к моему вопросу, он с подоплекой. Его адресат скорее всего поймет это ;)

Примечание:
Belosnezhnaya, может быть Вы ответите на мой вопрос? ))
А то начали свои деловые качества описывать)

Примечание:
Ну потому что я уже "сталкивался" с Вами здесь, как помните многодневные ругачки у нас с Вами возникают периодически...
Вы научите меня "доставать" других?
Ответы:
онлайн очень трудно...
как вариант - это мгновенные сообщения, которые дают возможность icq или skype...
Странное и жестокое желание... А вообще самый действеный способ во все времена - игнорирование нежелательного собеседника...
Легко это сделать,только после этого за решетку на сутки или БАН навсегда.Вот и подумайте,а нужно ли это делать?
жестко его игнорировать
я буду холодна и расчетлива.
я считаю что на вио нельзя достать
почему вы решили что я ас в доставании?
кого мнада достать*?
кто ваш антагонист
на ариадну нада давить на самое ее большое место - недальновидность, отсутствие эрудиции, мракобесие а-ля в передаче маахов плюс, обилие в ответах слухов, а не научных фактов а так же женскую нелогичность и эмоциональность


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.