Опрос для людей со сверхспособностями

философия гороскоп магия экстрасенсы необъяснимое

...Ясновидящих, магов, экстрасенсов, гадающих и обладающих другими полезными навыками либо когда-либо занимашимися ими.
Для вас полезно то, что большинство людей вообще не верят в магию и существование таких людей? Хорошо ли это или плохо?

Примечание:
Вопрос ТОЛЬКО для этих людей.
Всем остальным необязательно пачкать пространство своими мыслями, высказывать верие или неверие - это нафиг мне не надо :)

Примечание:
roh5700, это же логично. Вопрос задан тем, кто сам является таким человеком. А значит для него это доказанный факт.

Примечание:
Я вот даже не знаю на каком языке написать, чтобы остальные люди поняли что меня не интересует их дурацкое мнение, если опрос создан не для них ...наверное это не лечится....

Примечание:
roh5700, я не подстраиваюсь под неграмотных людей. Если кучка людей по развитию из 19 века, и для них магия - это что-то мифическое чего они никогда не видели а земля все еще плоская - мне параллельно.
Я современный человек, мой опрос рассчитан изначально на современных, развитых людей, имеющих опыт в практиках. Поэтому если вы не относитесь к таковым - я не вижу смысла показывать свою неграмотность на странице этого вопроса. И то что у вас и других людей такое мизерное количество жизненного опыта, что вы даже не видели натоящих людей со сверхспособностями, и уж точно ничем сами не владеете, на мой взгляд не деает вам чести, и уж хвастаться я бы таким точно на людях не стал :)

Примечание:
BlackHeart, да нет, какой там детектор? Опрос анонимный - кто хочет ответит, кто не хочет - нет.

Примечание:
Да, согласен, это реально хорошо :)
Ответы:
Да, я бог, и что? За мной уже выехали??)
Это безусловно средне :|
Если бы в меня все верили, то конечно у меня было бы больше магической энергии.
Тогда бы и чакры полностью смог раскрыть.
И в атсрал легче выходить.
А так...
Да,пора раскрыть карты,я....У МЕНЯ КАРЕ,ГОСПОДА!
Вопрос - детектор?
Это - ни хорошо, ни плохо. Это - НИКАК... Это как: собаки лают, а караван идет. )))
Гамлет с железным грохотом опустился на стул. Женя нервно покусала губы.
— У вас не просто потеря семи процентов сознания. У вас зарегистрировано осложнение. Заболевание, которое…
— ППЛ? — охнул Гамлет, запоздало удивляясь, что не догадался сразу.
Женя кивнула:
— Совершенно верно. Прогрессирующее поражение логики. То, что в народе называют коротушкой.
Гамлет обхватил головной блок манипуляторами и некоторое время раскачивался из стороны в сторону. Женя терпеливо ждала. Железный стульчик скрипел под ним отчаянно и пронзительно.
— Вот уж никогда не думал, что такое может случиться со мной… — произнес он наконец. — Неужели… Неужели я стану как эти… Ну, которые…
— Вам незачем волноваться! — решительно перебила Женя. — Во-первых, ваше ППЛ достаточно слабо выражено. Ведь вы же ясно мыслите?
— Вроде бы ясно… — признал Гамлет. — Но коротушка всегда прогрессирует!
— Не всегда прогрессирует, — возразила Женя. — Поверьте моему опыту кибернетика. При вашем неглубоком уровне поражения логики современные методики позволяют гарантированно излечиться в течение одного месяца.
Светодиоды в бинокулярах Гамлета заинтересованно вспыхнули.
— Не может быть! — изумился он.
— Именно так, — ответила кибернетик. — Методика стандартная, проверенная, работает уже много лет. На моей памяти не было ни одного случая, когда больной закончил курс лечебной терапии, но не излечился. Такого не может быть физически, это очень грамотно составленный курс. Поверьте моему опыту, я терапевт-кибернетик с десятилетним стажем.
— Нелогично как-то, — промямлил Гамлет. — Опыт-то ваш, а болен я. Чему же тут верить? Логично? Кстати, насколько тяжело я болен?
Вместо ответа Женя подала ему небольшое зеркальце. Гамлет взглянул на лицевую часть головного блока и вздрогнул: посередине бровной дуги, между окулярами, там, где всегда неприметно светился зелененький светодиодик, теперь сиял отчетливый красноватый огонек. Слабый, но несомненно красный.
— Позор какой! — вздрогнул Гамлет и инстинктивно закрыл светодиод манипулятором.
— Ничего стыдного здесь нет! — Женя мягко отодвинула ладонью его манипулятор. — Вы видите, оттенок не вполне красный. Независимая система анализа фиксирует слабое поражение.
— А это не может быть ошибкой? — спросил Гамлет с надеждой. — Вдруг я полностью здоров, а вы… А он…
Женя покачала головой.
— Исключено. Система анализа адекватности с диодом-индикатором — обязательная часть любого электронного мозга. Система независима и автономна, ее устройство простое и безотказное: она просто подсчитывает отношение замкнутых мыслительных циклов к незамкнутым. Вот и все. Если замкнутых больше, чем незамкнутых, в 75 и более раз — это считается в пределах нормы. Но если ниже 75 — поражение той или иной степени, которое индицируется диодом. Это вовсе не значит, что поражения несовместимы с жизнью! По статистике почти половина роботов имеет заниженные показатели.
— Да я знаю все это, знаю, — раздраженно поморщился Гамлет. — Но никогда не думал, что такое будет со мной!
— С каждым может быть, — ответила Женя.
— Неправда! — возразил Гамлет. — С вами, людьми, такого не бывает!
— С людьми, Гамлет, — серьезно ответила Женя, глядя ему в бинокуляры, — все гораздо, гораздо хуже. А вдобавок — индикации нет.
                                                                                                                                             (Леонид Каганов. "Гамлет на дне".)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.