Дамы, для чего вы ухаживаете за собой?

женщины мода внешний вид

Поясню: под уходом за собой подразумевается уход за телом, стрижка, бритье во всех местах, макияж, все что "накладное", платическая хирургия, спорт и все остальное, что относится к заботе о своей внешности.

Для чего или для кого вы это делаете?
Ответы:
вообще-то все ответы вместе и не верьте тем, кто говорит, что это не так! но на первом месте все-таки - для себя
женщины личности коварные, так что все три варианта подходят сразу.
Ваши варианты ответов + Чтобы доказать себе, что она не хуже остальных.
В первую очередь - для себя. Красивая, ухоженная женщина - это уверенная женщина. А потом уже всё остальное))
Чтобы светиться изнутри, а затем... блистать для мужчин и ослеплять себе подобных... )))
Для того, чтобы хорошо выглядеть,человеку же свойственно стремление к совершенству.Или вы считаете привлекательной женщину с небритыми вонючими подмышками, нечищеными зубами,нечистой кожей, опухшими глазами, неопрятной прической и складками жира на талии?
У каждой женщины свои причины, ухаживать за своим телом: кому-то нравится ощущать себя красивой и аккуратной, кому-то нужно мужика в кровать заманить, а кому-то доказать сопернице, что она тоже "еще ого-го".
Но к сожалению, большинство не только женщин, но даже молоденьких девушек, начинают ухаживать за собой только "по случаю": или когда идут на свидание или на праздничное мероприятие. А в повседневной жизни наплевательски относятся к своему внешнему виду и предпочитают более ленивое существование: могут позволить себе появиться в общественном месте без макияжа, не причесанными, в серой "заношенной" одежде, конечно, понятно, что удобней провести день в тапках, чем в туфлях, но все же....
Как сказала великая актриса, нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.
Немножко расскажу теорию. Большинство ухаживает за своей внешностью именно "для себя". Эта фраза означает, что у женщин активно работает инстинкт украшать себя. Просто, мало кто его осознаёт и для сознания это представляется как "для себя". Зачем этот инстинкт нужен в реальности мы все прекрасно понимаем. ;)
Чтобы ее...все хотели!
Чтобы...Вы ,всегда задавали такие вопросы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.