2,5 года не видеть и ни разу не встречать человека,но постоянно о нём думать,ЭТО ЛИ НЕ ЛЮБОВЬ???(((

первая и настоящая!!! есть две любви

есть замечательная фраза,не помню кто сказал,но кто-то умный
"в жизни человека бывает две любви: первая и настоящая!!!"
родители до сих пор,не смотря на мои 21,говорят,что "это всё глупости!!!молодость..."
так когда она настоящая-то??????
(((((

Примечание:
Просто Андрюша ((((((я не из тех,которые говорят "я на тебя всю молодость потратила"
и размениваться по мелочам тоже не собираюсь,это время я потратила просто так(((

spark_x в чём глупость?не понимаешь о чём речь,не рассуждай

Примечание:
это у меня ДАЛЕКО не первая!!!!))))

Примечание:
shurix супер!!!!спс)))

ShellOvec мне кажется ты попал в яблочко!!!!"Хочешь быть с ним - борись за него, тащишься от воспоминаний - рискуешь только с ними и остаться."

Примечание:
у меня наверное просто депрессия!!!!!!!!!!!(((((((или нет....
что вам так не нравится слово любовь???
ну давайте называть её по-другому,чё смысл поменяется????

Примечание:
ПОЧТИ никто даже НЕ ПОНЯЛ САМ вопрос,а полезли куда-то со своими СРАНЫМИ советами!!!!тупицы...

лучшим выбираю ответ человека,который ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЛ ВОПРОС!!!!
Ответы:
угу, а потом самое интересно, когда через 2,5 года понимаешь что это не тот , о ком думала
"в жизни человека бывает две любви: первая и настоящая!!!" не слушай лошков
Девушка, в самом деле, оглядитесь, вокруг полно доступных мужиков, влюбляйтесь в них. Экономьте время. а то вон уже 2,5 года потратили просто так.
Возможно ты привыкла думать о нем, привыкла думать, что вы когда-нибудь встретитесь и представлять себе это. И так сама себе внушила, что это она- любовь. В твоем возрасте хочется долгих отношений  и я думаю тебе не следует  кидать ту любовь, на которую ты потратила 2.5 года... Это слишком. Вы уже почти родственные души.Постарайся найти в себе силы решить то это или не то. Ответь сама себе на такие вопросы: Почему ты о нем думаешь?, Реальны ли ваши отношения?, Не устала ли ты от всего этого, не хочется ли тебе любить в реале...?.Не буду обещать, но тогда должно стать все намного яснее. У мну была такая ситуация, правда в коце концов я встретилась и абсолютно не жалею))) Удачи.)
Мы не можем ответить тебе на этот вопрос
птм только знаешь на него ответ
у меня тоже такое бывало,что подолгу думала о человеке и всё больше в него влюблялась
а потом когда наконец встречала-мнгновенно страсть перегорала
может быть у тебя другой случай
время покажет
Потом встретишь его через 3 года и поймешь что это уже не тот человек которого ты любила или ты уже изменилась. В итоге получишь разочерование
и потереное время.
Любовь не настоящей быть не может,она или есть или ее нет. И каждый раз влюбляясь нам кажеться что вот она настоящия а уходит думаешь что ее и не было. Это как часы бой курантов например ,признание в любви верно лижь в тот момент когда его произносят.
я свою первую девушку любил 2 года после расставания, хотя расстались очень плохо. не раз пытался ее вернуть, но не вышло. спустя время, я понял, что зациклился на этом человеке просто от одиночества. так как она была первой, она стала образом идеальной девушки для меня, и я пытался найти копию ее. к чему я это все. Вам стоит найти хорошего человека, тогда все забудется.
хотя если я ее где то случайно сейчас увижу, у меня колотится сердце и подкашиваются ноги, хотя уже прошло 4 года. первая любовь - она на всю жизнь.
это скорее всего просто привычка.тем более нужно строить отношения с человеком,который будет рядом всегда.
у меня такое было....я считаю. в жизни возможно все. Только ты сама сможешь разобраться в своих чувствах. На протяжении своей жизни мы все время кого-то любим, кого-то долго, кого-то сиюминутно, но все равно любим. А любовь это или нет, каждый решает для себя сам. Т.к. даже великие психологи, физиологи, философы и прочие мыслители до сих пор не знают что это такое и как отличать любовь от симпатии, и прочих чувств. Сами понавыдумывали слов, а теперь маемся))))
молодость молодостью но старость рядом 21!
а вы не задумывались думал ли о вас тот человек эти 2.5 года. А если нет? Даже если у вас любовь настоящая, то с чего вы решили, что вы сделаете своего любимого счастливым если вас не любит.
А если он вас любит, то 2.5 года не стал бы ждать и сказал бы о своих чувствах. Даже если предположить, что он очень робкий. (хотя возможно есть какие-то нюансы,  которых вы не упомянули,например, пол, возраст и т п. - это отдельная история)
Мож, и любовь, кто вас знает... Я одного чела в течение трех лет ни разу не видел, а как о нем вспомню - придушить хочется скотину... Но в этом случае речь вовсе не о любви... хотя гадость, сделанную тем уродом, я уж точно никогда не забуду.
Совсем не факт что это любовь.
Я  думаю об одном человеке,но стоит нам встретится 2-3 раза и у меня к нему такое отвращение и ненависть,что я всё сделаю лишь бы не встретить его ещё раз.
spark_x всё за меня сказал.
если 2,5 года то это надо к психотерапевту ибо тут уже навязчивая идея, человеческий мозг наделен умением забывать иначе давнобы сошел с ума
У Вас не так много вариантов действий. Или продолжать мучаться и сомневаться или найти его и проверить Любовь это или не любовь. Будьте проще и Вам будет легче жить.
Не слушай этих жлобов. Настоящая любовь на дороге не валяется. Если хочешь получить своего парня - почаще напоминай ему, что неплохо бы и приехать.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.