Друзья, каких вопросов на ВиО ещё не было?

ВиО

обо всё есть уже.........
обо всём уже говорилось.....
есть свежие мысли?

Примечание:
R-Tur
ну вы как автор вопроса"Кто круче, Путин или Децл?" то знаете,что Путин и Децл точно были..
Спанча тоже не раз склоняли, да и Гитлера упомянули...
ещё варианты???

Примечание:
Главный Обыватель "как родить КОШЕЧКУ"????)))) ну такого уж точняк не было...и надеюсь не будет,хотя Гость и Ареала и не на такое способны!!!!!!!
Ответы:
Да много еще каких небыло. Великий славянский ум неистощим на выдумки. :)
Можно ли выучить историю, играя в игры серии Total War?
Создания мощной программы, с помощью подручных средств Windows?
Анархизм, это следствие политики, или общества?
Ломать - не строить, а что сложнее ломать - чем строить?
Друзья, каких вопросов на ВиО ещё не было?
"Почему я такой любознательный? Это лечится?"
Давайте спросим гостя?
где я? кто я? кто все эти люди?
2 Lex Matrix - отлично!
На мой взгляд, здесь преобладают конкретные вопросы - "Кто?", "Где?", "Как?" в ущерб метафизическим - "Почему?", "Зачем?", "И какой из этого следует вывод?" ( (с) А. Милн). Я не считаю что это хорошо или плохо - просто такое мое мнение. У сервиса нет фокуса - если мне надо получить специфическую информацию, касающуюся, к примеру, деталей реализации DSDT-таблиц в ACPI BIOS - у меня будет больше шансов получить квалифицированный совет на форуме "железячников", а если у меня в минуту вдохновения вдруг волшебным образом сложатся в голове определенные рифмованные строчки - я могу заглянуть к анимешникам и спросить у них - какое слово более гармонично для вот такого хокку.
Уже где то писал...
Как дышать?
Как родить кошечку?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.