лень.....

юмор спорт животные закон растения


Примечание:
вобще ВСЁ лень.......(((((сил нет....ничё делать не хочу...
овощ какой то....амёба!!!!!!!!!как взбодриться...

Примечание:
а вам?

Примечание:
Danya Mahno кстати СПАСИБО за скачивание!!!!всё скачала,смотреть лень...)))

Примечание:
вот у меня щас сверхсверхсверху лень!!!!!только зеваю и то лень...

Примечание:
Серёга Тимофеев тогда уж самое время НАЧАТЬ его пить.....чтобы расшевелиться...
Ответы:
... двигатель прогресса...
Мочи её!!!)))))
лень!!!
тысяча чертей, Констанция, мне лень...
Всем лень...
Ешь больше фруктов,овощей,высыпайся.
Сидят три кота и разговаривают о лени. Первый говорит: "Вчера хозяйка миску молока мне под морду подставила так мне лень даже было язык туда опускать. Так и уснул голодный". Второй говорит: "А я вчера лежу и слышу мыши по мне ползают... А мне даже лень было рот открыть!". Третий говорит: "Слышали вчера около 12 ночи крики в подъезде? Это я себе на яйца сел... Лень было встать"
А если я захочу с вами секса, вам тоже будет лень отпираться?
Лень хорошо, а без лени еще лучше. Иногда изза лени такиииеее залеты бывают... Как вспомню, аж страшностыдно (одним словом) становится.
надо перестать пить пиво в больших количествах )
надо перестать пить пиво в больших количествах )


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.