срочно!!!!!!!!сломала голову???

люди вопрос помощь

скажи ответ на загадку если не знаешь спроси у своих знакомых может кто знает? Пьяного сапожника называют - пьяным в стельку, пьяного столяра - пьяный в доску! Как же называют пьяного мента? Подсказка : Этим же словом называют то, что женщина надевает каждый день, а снимает один раз в жизни?

чё за хрень это может быт???

Примечание:
Вы меня удивляете!!!
следите за каждым моим вопросом и уже практически не припоминаете мне моего ухажёра!!!!!!!!
делаете успехи!!!!!!!

Примечание:
borisf

это я к Вам обращалась!!!!!!!!!)))))
Ответы:
Может хлам?
наряд
Пьяный в наряд.
Это старинная загадка. И немного перефразирована.
Правильно будет “ что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз?“. Сейчас на неё ответить очень сложно.
Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала её каждый вечер перед сном (ночнушка), а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван).
В...говно? =)))
это полюбому наряд!я тоже с этой загадкой долго мучилась,еще в школе,до сих пор её помню)))
Мент пьяный во ВСЕГДА!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.