Как законно бороться с буржуазным государством РФ, имея целью его уничтожение?

Общество политика законы РФ уничтожение

Не страну уничтожить (я патриот СССР, люблю Россию, Русь, русскую культуру), а именно политический аппарат, с 1991 года (а в сущности - с 1950-х годов) осуществляющий диктатуру буржуазии на территории страны.
Как законно легально (с лицом, ФИО в реале) однозначно противопоставить себя полностью всему государству, которое работает на территории РСФСР? Разрешается ли проявлять своё отрицание и отрицательное отношение к этому государству и его представителям (типа "президентов", "премьеров", "губернаторов" и прочей). Как гражданин может публично выразить своё отвращение к Путину, армии, полиции, буржуазии и олигархам, чиновникам и другим представителям и непосредственным защитникам этого государства? Как противнику этого государства легально (не тайно) искать единомышленников и убеждать других граждан в правильности своей позиции?
Вопросы может наивны, но чисто юридически должны быть однозначные способы для самопротивопоставления и борьбе. Особенно в так называемой в 1990-е годы "самой свободной стране после "развала" СССР".

Примечание:
Анархист, Prodmatic Да в том-то и дело, что в нашей стране с 1991 года ___провозглашаются___ "полная свобода слова" и "полная свобода совести". На основании этих свобод ЛОГИЧЕСКИ должна быть возможность открыто противопоставлять себя лицам, удерживающим власть и их государству, по сути являющемуся буржуазным, а следовательно осуществляющим диктатуру буржуазии.

Pavel Rankov, вы бредите насчёт нарушения. Я конечно ненавижу государство РФ и презираю их порядки и представителей, но не настолько, чтобы давать им шанс для травли и ловли. Ничего не нарушено, не лгите. Логически я высказываю своё мнение и интересуюсь как ЗАКОННО бороться с тем, от чего меня воротит, что убило мою Родину и вымаривает мой родной - советский - народ, исстребляет мою родную - русскую - культуру. А у вас, вероятно всякий путинофобии, фсбфобии и дебилофобии.
Ответы:
Невозможно законно бороться с законотворцами. Это же очевино. Если ты будешь представлять угрозу- тебя просто поставят вне закона.
Любое государство это насилие.
Ваше утверждение не верно. Возьмите в руки Конституцию или допишите "имхо".
+ сообщил о нарушении Вами законодательства рф.
Какого - спросите у Вашего юриста, если он конечно у вас есть.
Вам не кажется, что в ваш вопрос закралось глубокое противоречие. На основании законов государства уничтожить это государство невозможно. Было бы величайшем абсурдом, если одним из законодательных актов был акт, регламентирующий законное низвержение существующего строя в этом государстве.
А вы знаете, что "чем больше себя ограничиваешь, тем больше становишся свободным". Это не я сказал. Это говорили многие философы.
Полная свобода слова или волеизъявлении  не значит, что можно говорить или делать всё, что вздумается. Как раз именно здесь уместно правило, которого должны придерживаться все- правило осознанного и добровольного  самоограничения.
 А свободу совести декларировали в нашей стране ещё большевики в начале ХХ века (это для справки).
Ваши слова "На основании этих свобод ЛОГИЧЕСКИ должна быть возможность открыто противопоставлять СЕБЯ ЛИЦАМ (ну и противопоставляйте лицам, а вы на устои государства замахиваетесь), удерживающим власть и их государству,...". Все бы ничего, но не хватает малости... противопоставлять в рамках закона. А так как вы понимаете вышеперечисленные вами свободы, попахивает анархизмом или  экстремизмом, а возможно, простите, демагогией.
Ай-яй-яй ! Какой пробел в знаниях.
А ведь все эти знания существуют и поныне.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.