Кто консультировал гражданина Путина по новым законам против нетрадиционных?

политика законы Путин РФ ЛГБТ

Или он сам такой хороший специалист в психологии и психиатрии?
Вопрос у меня не по итогу их мыслительных процессов (просьба воздержаться сторонников и противников этого "закона"), а именно по объективности обработки данных прежде, чем было вынесено решение.

Под гражданином Путиным подразумеваю подсудимого Трибунала советских офицеров, временно известного как так называемый "президент РФ".

Примечание:
21:09 Без имени Это, конечно, здорово, что вы столько данных привели. Однако ответа на вопрос они не содержат.

Примечание:
18:57 Без имени Нет, не содержат ответа, извините. Нет ни фамилий, ни названий научных организаций и/или учреждений или хотя бы так называемых "комиссий при президенте". Есть список точек зрения. А в вопросе "кто консультировал этого гражданина по получившейся бумажке, которую он издал в виде закона его государства". Если издано нечто, что должны исполнять все люди, которые вынуждены подчиняться законам его государства и это преподносится как "объективное решение, которого ждало всё население", то должны быть известны и все шаги, которые были выполнены при разработке этой бумажки. А так получилось вот что: "некие лица по своему разумению издали самовольное указание для всех подконтрольных граждан".
Ответы:
Никакие дураки :)
1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов — в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя «понятия», согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы «не становятся».
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
З.З.З.З.Ы. Как раз из приведенных ниже данных и есть ответ на вопрос (см. хотя бы вторую часть ответа).
Конкретных фамилий, имён, названий учреждений и т.д. в ответе (да и в статьях тоже) естественно нету, во-первых, из-за закона "о клевете" (тем более у нас могут посадить за это не имея никаких вразумительных доказательств, "без суда и следствия") и т.д., во-вторых, из-за этических соображений. Да и какая разница, кто конкретно издаёт подобные законы, если гомофобами могут быть даже люди с противоборствующими политическими идеологиями, "религиозными" конфессиями и т.д.?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.