А все ли заявленные военные самолёты были сегодня в небе над Москвой?

РФ фокусы День победы показуха РФ зомбовидение

Знакомые на окраине города видели лишь два самолёта. Я сколько ни смотрел - не видел ни одного, хотя гражданские суда в хорошую погоду вижу частенько.
В это же время зомбоящик показывал "много-много" истребителей и бомбардировщиков. Компьютерная графика? Старые видеозаписи? Режим "стелс"? Снижение только над Красной площадью?

Примечание:
Нет, настоящего Путина (по моему личному мнению) буржуазия убила в 2004 году, перед "вторым сроком".

Примечание:
14:14 Вечер, вы хотите сказать, что съемки этого "зрелища" происходили в этой маленькой никчёмной забытой богами стране?

Примечание:
14:14 Вечер, так бы и сказали, что вы в "профессоры" попали на саркастических ответах. 14:11 Grue.12 хотя бы смайлики поставил, чтобы показать, что он пытается шутить или выставить очевидное в качестве шутки, чтобы способствовать опровержению этого факта.
Ответы:
И Путина тоже на компьютере нарисовали, настоящий Путин умер 2 года назад XDDDDDD
Самолетов в Израиле много летает.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.