Как населению РФ демонстративно сообща пробойкотировать телевыступление Путина?

политика Путин РФ бойкот игнорировать

Говорят, его опять готовят к теле-чревовещанию. И наверняка опять будут по всем СМИ создавать видимость живого интереса населения к этому "событию".

Как бы народу продемонстрировать своё истинное отношение к этому существу?

Например в то же самое время делать что-то другое - в Сети или на улицах. Или звонить в СМИ и спрашивать о чём-то на определённую тему: про "оранжевую макаку" или "где сейчас лучше прокомпостировать ваучер". Или ещё что. Ваши варианты?

Примечание:
А я и не выдвигаюсь никуда. Профессионально интересуюсь совсем другой деятельностью.
А что, с каких пор перебить массовую ложь СМИ является попыткой ограничения свободы слова какого-то там "президента" буржуазного государства?

Примечание:
Нет, я обычно не смотрю чревовещания Путина. Достаточно того, что потом ключевые тезисы изложат РБК ТВ, а товарищи с коммунистических ресурсов дадут анализ и оценку - с которыми можно ознакомиться максимум минут за 10, и не выслушивать как Путин медленно выжёвывет слова, уже не говоря о мучении понимать что он говорит, что он хотел сказать, чего он так и не смог сказать, а что от него ждали, чтобы он сказал, а также о мучении видеть, как либизят перед ним все задействованные в съёмках граждане.

Примечание:
Таково свойство любых выборов - на них всегда будет побеждать господствующий класс. (подкупами ли, запугиваниями ли, манипуляциями ли, махинациями ли, дезинформациями ли - не суть важно) Путин - представитель класса буржуазии - господствующего класса.
Глупо думать, что в капстране победит кто-либо другой, кроме кандидата от буржуазии.
В текущих условиях население может продемонстрировать отсутствие поддержки режима ТОЛЬКО одним способом - срывом явки. Чем и занимается. А вражня пытается это представить как "апатию" и "безразличие к судьбе страны".
Ответы:
Вот за вас я бы точно не проголосовал. Вы уже пытаетесь ограничить свободу слова и выбора. Сами та вы наверняка будете смотреть, чтобы потом было что переврать...
на св выборах проще высказать свой выбор.
для этого выборы существуют.
правда. электорат как то не хочет приходить.
а вы  о телевизоре...
чушь несете, имхо.
Если за него проголосовал какой то процент общества ,
То они имеют право и высказаться и послушать.
А если Вас это раздражает, то своё отношение можно будет выразить в день следующих выборов. Прийдя туда, со своими сторонниками :)
Это и справедливо и законно!
А оставлять остатки желудочного сока где попало, не выход и дурно пахнет.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.