Как превозмочь АД на земле, устроенный дельцами в РФ и других капиталистических странах?

работа РФ рабский труд адские будни РФ рабочий класс

Вот "полюбуйтесь", почитайте как впахивают простые люди, которым не нашлось работы в родных городах, посёлках и сёлах: http://krasnoe.tv/node/16557 Городские ушлые "предприниматели" устраивают для них "рабочие места" со скотскими условиями, заниженными зарплатами и жёсткими правилами с садистским понижением оплаты за их нарушение.
Почитайте, гугляне, не поленитесь. Там говорится о том что реально происходит за границами "красивого телевизионного мира".

Люди едут в Москву и видят как зажравшиеся москали тратят на еду сумасшедшие деньги. (я сам из Москвы, но в супермаркете тратить за раз 2 тысячи на человека - это надо работать на следующей ступеньке - обслуживать тех, кто тратит в неделю 30 тысяч, а те обслуживают тех, кто тратит столько в сутки. и т.д.) Не видно им, что некоторые покупают продукты на всю семью, причём на неделю.
Это описаны продавщицы и уборщицы. А есть ещё мужская работа: грузчики, охранники, водители, слесари, монтажники, строители. И также живут в бараках на тех-же условиях, о них упомянуто в тексте.
Вопрос в том, как организовать этот рабочий класс? Они постоянно меняют работу, коллективы, место жительства. О профсоюзах тут речи не идёт? При таких порядках "самых умных" просто выпроводят и наберут молчаливых и покорных.
Считаю, что все, кто не валится с ног от усталости, у кого есть возможность спокойно поразмыслить, должны помочь рабочему классу и материально, и с организацией протеста.
Забастовка кассирш (строителей, монтажников, уборщиц, грузчиков, охраников) могла бы быстро помочь с повышением оплаты труда. Скажем до 300 рублей в час. И с понижением штрафов с 500 рублей до 10. Но нужна организация рабочего класса в профсоюзы.

Примечание:
Налоги, которыми обложат буржуи друг-друга меня и рабочий класс совершенно не волнуют. Капитализм должен издохнуть и мы должны ему в этом усиленно помогать.
Повысятся выплаты рабочим - повысятся "издержки" буржуазии - понизятся доходы - повысятся цены, повысится недовольство - прозревших станет больше - капитализм будут пинать и уничтожать.
Ответы:
Много говорите :D
За кассу пройдите.
Тебя совершенно не должно касаться сколько кто тратит и сколько кто получает. Ты, блин, комми, пойми уже, вот у меня есть родственник, получает 300 тыс, если он сидит в ресторанах, то полностью его дело, и меня не заботит, так как я знаю, что свои деньги он получает не за красивые глаза, а потому что профессионал, который сам всего достиг, который соответствует своему статусу на рынке труда. Так и все эти твои пролетарии, плебеи и прочая шантропа, если получают мало, то значит сами тупые, сами не умеют ни хрена, и сами виноваты. "Если дать рабу власть, то он станет тираном еще худшим, чем его господин".
А теперь посчитай - Увеличили зарплату рабочим в 2 раза, следовательно налоги также увеличились в 2 раза, следовательно цена увеличилась в 3.8 раза. И что толку этим рабочим рабочим идти в магазин с зарплатой, увеличенной в 2 раза если цена увеличилась в 3.8 раза?
Почитай что об этом говорил Генри Форд в 1912 году


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.