Аппаратная виртуализация

компьютеры windows 7 виртуализация xp mode

Решил посмотреть xp mode на windows7. Установил, запускаю, выдает ошибку связанную с виртуализацией. С помощью securable проверяю комп на поддержу виртуализации. Выдает - locked off. Если мои познания в англицком верны, то эт значит, что поддержка есть, но заблокирована. Однако на сайте intel говорить, что мой процессор (e7300) не поддерживает виртуализацию. Хотя e6300 поддерживает.
Как можно разблокировать эту поддержку?
Спасибо.
Ответы:
Никак. Процессор-то не поддерживает, а стало быть, и ловить тут нечего. Что там securable пишет, значения не имеет.
не парься с терминами.
если и читаешь два слова, то читай то, что написано и перед ними -- не надо выдирать пару фраз из контекста. Предложение locked off не имеет смысла. Исключение -- разъяснение перед этим.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.