Лучшая РПГ

Компьютеры игры

из этих трех (желательно мнение тех кто играл/проходил все три игры.

Примечание:
Мальта, а что больше по душе, Драгон или Масс Еффект?)
Ответы:
Или fallout 1/2 или все остальные океаны мира!
Итак, я голосовала за Dragon Age II, потому что ужасно уважаю эту ТМ, уважаю BioWare, да и DLC там были сюжетные хоть и короткие, но содержательные и довольно забавные, в общем нормально с ней всё))) Второе место отдала бы Ведьмаку 2, а вот Skyrim не знаю лично как для кого, но для меня эта не очень, ну это мой женский взгляд, мужские вкусы, как грится различаются  )) А вообще если выделять РПГ за пределами голосования, то я обожаю Mass Effect, сейчас третью часть купила и играю, высунув язык))) Отвечу на поставленный вопрос, я бы лично без колебаний выбрала Mass Effect, потому что она эпичнее и интереснее, и не сочти меня озабоченной, но эро-сцены в ME как то красивее и лучше)))
Fallout 2
Final Fantasy 8
драгон второй полностью провалился никакого сравнения с первой, ведьмак не играл(какой-то негатив он вызывает), скайрим ниче так вполне в духе бетхезды с корявой анимацией но огромным пространством.
На данный момент по моему мнению у Скайрима единственный конкурент - Фулаут 3.
Ведьмак и Драгон эйдж тоже отличные игры, но в них не чувствуется свободы, всё кажется линейным. Особенно в ДЭ2.
Ну на мой взгляд РПГ тут только Скайрим ) ДА2 это уже скорее интерактивная книжечка такая с возможностью качаться. Во второго ведьмака не играл, но вроде он далеко ушел от ДА2, и стал скорее слешером с элементами рпг :) (чисто мое мнение)
DA2 отстой. TES умер после морра. Ведьмак из них лучше.
Помоему Ведьмак обходят боком за то, что там в настройках графики нужно попариться)) больше запары, чем игрового процесса))
Хотя вот есть неплохая статья, все просто и доступно по настройка гарфики.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.