Мужики, девушек\женщин какого возраста вы предпочитаете в постели?

секс женщины


Примечание:
Darko13 (Виталя Виталя), не торопись главное.

Ольжик, а ты евгей что ли что задаешь вопросы на вопрос? Для статистики мля.

Примечание:
Ольжик, мне плевать на что тебе плевать, проголосовал и ушел, не хочешь не надо. Не засоряй эфир своими придурошными репликами.

Примечание:
омен, специально для тебя повторяю вопрос "Мужики, девушек\женщин какого возраста вы предпочитаете в постели?" Ты еще не мужик, ты мальчишка, малявка и тебе еще сцыкух трахать можно, другие тебе все равно не дадут и опыта большого ты не имеешь (извини что затронул твою самооценку, ты наверное считаешь себя супер жеребцом и мужчиной).
Ответы:
пока что еще девственник ;D
Сын Диавола к чему такие вопросы ?
Лет 80... Она думает, что в последний раз в жизни и вытворяет такое!..)
Сын Диавола , мне за статистику не платят и плевал ,я на нее даже если бы платили !
Я не имею педофелические склоности МНЕ 17,я педофил? Ха,убило)
все что шевелится
Ну и вопросы у тебя,  Тебе точно мозги промыли или пикаперы или телевизор, третьего не дано , вот и называю тебя сыном Диавола. Прекращай глупые вопросы задавать и морочить людям голову лукавый змей !
я девственник


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.