Зачем атеисты обманывают себя и других???

религия проблема

Ответы:
Мы никого не обманываем! Я никому ничего не пытаюсь показать и доказать..Я просто живу!!
А почему обязательно атеисты? Все друг друга обманывают. Без обмана мир бы разрушился.
"Все врут"
Они так воспринимают Мир, обмана нет.
"Всякий человек -ложь" (Библия). Отсюда. что верующие, что не верующие суть все лжецы и обманщики (если верить Библии :-))).
Было бы не плохо уточнить: кого именно обманывают атеисты?
Буддистов? Индуистов? Мусульман? Христиан?
И ещё было бы не плохо уточнить:
не обманывают ли буддисты индуистов, мусульман, христиан и атеистов?
не обманывают ли индуисты буддистов, мусульман, христиан и атеистов?
не обманывают ли мусульмане индуистов, буддистов, христиан и атеистов?
не обманывают ли христиане буддистов, индуистов, мусульман и атеистов?
Они не обманывают, они также веруют в Бога, но упорно отрицают его существование. Отрицать же можно лишь существование того, что УЖЕ мыслимо. Следовательно, даже отрицающие существование Бога УЖЕ веруют в него. В силу этого всякий атеизм есть невроз, извращение психики.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.