Вопрос по останкам царской семьи и не только.

мнение идеология царь останки

Почему столько шума вокруг этих останков?
Нам пытаются внушить «комплекс вины» или призвать к всенародному покаянию?
Для чего это?
Лично моё мнение, как человека не раз копавший бывшие могилы для повторного захоронения – все эти останки фарс и фикция.
Что Вы думаете об этом?
Ответы:
Чтобы отвлечь людей от более важных проблем, решать которые власти не желают из-за их сложности.
если проще, то занять людей вопросами, не относящимися к "сегодня и здесь"
А вопрос по Сталина задан с намеком, что он не то что Ленина - вообще никого не уважал?
я про культ ленина при сталине
охохо
Полагаю, что всеми способами доказывается полная и безусловная гибель всех членов царской семьи. И цель тут крайне проста - чтоб не появился некий Николай III и не сказал - а ну, кыш с МОЕГО трона!!
С останками все вроде бы ясно - ДНК проверили, все совпало... Не думаю, что кто-то нарочно от проблем других отвлекает или что-то пытается внушить. Шума много потому что интересный информационный повод - останки, черепа, царь, парочки скелетов не хватает - страшная тайна, одним словом...
А вопрос очень важный - чтобы до конца во всем разобраться. У нас половина проблем из-за неуважения к собственной истории. Строем ходим по граблям - туда-обратно, и снова туда.
2Kiyomasa KATO  
А что, Ельцин гораздо "лидернее" Сталина?
2 JSerge  
Это останки детей
Уважаемый тугодумный buckulin,
Вы сказали, что "утверждён новый учебник истории, где сталин назван лучшим лидером" поскольку "Щас вот так надо и всё тут".
Я в ответ удивился, что если по вашему Сталин не лучший лидер, то неужели им является Ельцин. Постаточно понятно разъяснено или надо еще разжевать?


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.