Что бы вы хотели бы в себе изменить физически?

психика функционал внешний вид

Что бы вы себе поменяли\заменили? Может быть нос, волосы, а может жабры или поменять пол? Опишите подробно. Если не хотите подробно описывать, пожалуйста тогда не пишите. Да и фантазируйте не слишком масштабно, а то лучи смерти из глаз это как то перегиб.

Примечание:
Можно
Ответы:
Цвет глаз, на вот такой:
ахахаахах ))) Не поверите, ничего )))
А можно химически ?)
Хм... Хотел бы от гипергидроза избавиться. И от гипоспадии, да.
немного длиннее ну этот.... Ну может на 1см длиннее, и еще немного больше рост - немного, сантиметров на 5, а то если быть слишком высоким, то буду ударятся об крышу маршрутки когда стоя еду. Еще над цветом волос бы подумал. Что бы определится надо поэкспериментировать. Возможно, блондином стать было бы оригинально)))
Еще удалил бы все мелкие дефекты, типа шрамов, бородавок, папиллом, прыщей... (у кого всего этого нет?! Наверное у каждого что то есть)
Еще было б неплохо удалить все мозоли - на пятках и больших пальцах ног.
Если б была возможность поменять пол безболезненно, а потом так же быстро и безболезненно вернуть обратно, то ради интереса я бы подумал: а может рискнуть на один день - посмотреть как им живется с этой штукой между ног. Хотя нет, я еще не выжил из ума)))
Еще я бы прибавил себе немного мышц. Совсем немного - девушки не любят перекачанных.
И если б была возможность добавить себе каких то способностей - это ж тоже вроде физические изменения - изменить свой мозг так, что бы я смог читать мысли, предсказывать будущее, никогда не уставал... Если не уставать, то и спать было б не обязательно - можно много чего успеть за ночь сделать!
На счет жабр... Как то некрасиво это. Хотя если добавить себе способность дышать под водой - было б неплохо. Но без жабр - или легкие сделать универсальными, или всасывать кислород из воды через кожу.
Сверхмощную гормональную, нервнуе, сердечнососудистую  системы. И спец отдел в мозге, с помощью которого я сам бы мог управлять своей гормональной системой, но не полностью, а частично, т.е. задавать направления: ярость, радость, злость и т.п.
С такого рода системой. можно управлять выбросом гормонов, а значить дав команду гормональным системам, я могу быстро почуствовать себя заряженным и работать/развлекаться в полную отдачу. Я смогу бодрствовать больше чем обычно. а на сон тратить в разы меньше и при этом эффект ото сна будет больше. Иными словами. я стану сверхчеловеком, которого так просто не сломать психологически и убить физически.
На самом деле, я на пути к цели, но до того совершенства, которого бы мне хотелось, мне явно не дойти.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.